Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Предприятие по сборке РПГ-32 «Хашим» в Иордании будет построено в течение 18 месяцев

05-01-2013 13:32 Россия расширяет военное сотрудничество с Иорданией и будет участвовать в создании предприятия по сборке гранатометов РПГ-32 "Хашим". Количество просмотров страницы: 193

ЦАМТО, 1 июля.

«Коллектив занимается разработкой других системных комплексов различной дальности, системы пятого поколения, единой системы ракетного оружия», – сказал он, передает ИТАР-ТАСС.
Россия расширяет военное сотрудничество с Иорданией и будет участвовать в создании предприятия по сборке гранатометов РПГ-32 "Хашим".

Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь. Первыми по новой схеме смогут пойти служить люди, обладающие редкой и востребованной в Вооруженных силах специальностью, включая выпускников технических ВУЗов, пишет Lenta.ru.

Анатолий Сердюков, в свою очередь, сообщил, что по поручению главы государства фактически завершено формирование подведомственной Минобороны Рособоронпоставки. Хотя где-то и на лошадях передвигаемся , отметил Стрельцов.

Сражение за Даманский стали первым со времен Второй мировой войны серьезным столкновением Вооруженных Сил СССР с регулярными частями другой крупной державы. Эта работа основывается на традициях военно-промышленного комплекса и военно-технических школ. Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом.

ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны России намерено закупать беспилотные самолеты за рубежом. После захвата оно прекратило поддерживать связь с внешним миром. Но официальные лица хранили по этому поводу полное молчание.

С точки зрения экономической и военной безопасности подобная ситуация представляется совершенно недопустимой. Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины. При этом, по мнению гражданских разработчиков и военных заказчиков, противник не будет знать, что его обнаружили, поскольку принцип действия МРИС пассивный: она просто «слушает» пространство.

ВОСТОК-МЕДИА - В этом году только в Приморском крае для военнослужащих построено около 6 тысяч квартир. Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Предприятие по сборке РПГ-32 «Хашим» в Иордании будет построено в течение 18 месяцев / afganvet 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Предприятие по сборке РПГ-32 «Хашим» в Иордании будет построено в течение 18 месяцев. 	28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
05-01-2013 12:31 Готов проект палубной версии истребителя Gripen NG
При этом оговаривается, что каждый самолет сравнивался с другими и оценивался, исходя из технических требований своего времени.1. Они проходили на лётно-испытательной станции Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане