Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Летающий танк МАС-1 (ЛТ-1).

06-01-2013 15:34 Количество просмотров страницы: 226 В далеком 1937 году инициативный советский инженер М.Смалько начал самостоятельную работу над бронемашиной, способной взлетать, приземляться и участвовать в наземных боевых действиях. опосля инерционного воздухоочистителя был особо интегрирован контактный фильтр, а мягенькие дюралевые плоскости ротора компрессора и диффузора были покрыты слоем больше жесткого материала. Дизельная силовая установка и трансмиссия «Объекта 775» были заимствованы у танка Т-64 и подверглись небольшим изменениям. Этот образец бронетехники был найден на острове Шумшу. Затем танк соберут, покрасят, чтобы вернуть ему исторический облик. Без всякого сомнения, механизированные и бронетанковые войска считаются ключевыми для поддержания высокой степени обороноспособности государства.

В воде движительной силой становиться гусеницы. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на руководителя делегации "Рособоронэкспорта" Виктора Комардина. Но это окно во всех отношениях, которое, однако, остается скрытым для всех термических средств наблюдения. Как ранее сообщили в Минобороны, танк поступит на испытания на 10 месяцев раньше запланированного срока. Важным нововведением стала возможность ведения огня из пушки танковыми управляемыми ракетами. Пока Минобороны России подписало с "Уралвагонзаводом" контракт на модернизацию 170 основных боевых танков Т-72 на сумму свыше шести миллиардов рублей.

Руководство ЦАХАЛа планирует к 2020 году разработать для израильских военнослужащих новый основной боевой танк, который придет на замену танкам Merkava. Сегодня военное ведомство, министр обороны достаточно внимательно изучают: а нужно ли такое количество тех или иных средств по гособоронзаказу для нужд Вооруженных сил. Главный конструктор танка Фенью Бо в общих чертах рассказал о новом танке. Ранее индийские военные планировали начать их в мае-июне 2009 года, однако на поставку техники и подготовку специалистов для ее эксплуатации потребуется больше времени. Первоначально эти боеприпасы предназначались для Т-90С, которые собираются в Индии из российских комплектующих, однако были адаптированы и для индийских танков. Опыт последних конфликтов конца XX начала XXI веков показывает, что победа в современной войне труднодостижима без использования специализированных ударных вертолётов. Армии нужно оружие для будущих, а не вчерашних войн. Здесь же появятся плиты с названиями воинских частей, кораблей и подразделений, участвовавших в освобождении Южного Сахалина и Курильских островов.

Однако с задачей не справились - и пришлось готовить качков-заряжающих, кидающих огромные унитарные снаряды в казенник. По словам Коваленко, в машине будут применены наработки ОБТ других проектов, включая "Черный орел". А уже заложены еще 2 лодки этого типа - под несуществующую ракету. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Летающий танк МАС-1 (ЛТ-1). 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Летающий танк МАС-1 (ЛТ-1). 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
06-01-2013 14:33 Израиль спишет последние штурмовики Skyhawk
Израильская армия намерена списать последние стоящие на вооружении легкие палубные штурмовики A-4 Skyhawk, сообщает Strategy Page. Это, в частности, специальные полицейские машины СПМ-2 и СПМ-3 и боевая пограничная машина БПМ-97 на базе автомобиля "КамАЗ".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане