Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Скоро стартуют антитеррористические учения «Мирная миссия - 2010»

07-01-2013 17:36 В период с 9 по 25 сентября 2010 года пройдут совместные антитеррористические учения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия - 2010». Количество просмотров страницы: 231

В период с 9 по 25 сентября 2010 года пройдут совместные антитеррористические учения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия - 2010». ВОСТОК-МЕДИА Российско-индийские учения Индра-2012 , которые впервые пройдут на полигоне Восточного военного округа - Бурдуны в республике Бурятия, будут носить антитеррористический характер.

Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. С обеих сторон в общей сложности будет задействовано около 100 единиц боевой и специальной техники. Учения являются плановыми. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. Здесь они в составе тактической группы отработали ракетные пуски по морской надводной мишени.

Учение проводятся под общим руководством командующего объединением ВВС и ПВО Восточного военного округа генерал-майора Сергея Дронова и продлятся до 30 июня. Морские маневры стали демонстрацией взаимодействия подразделений и кораблей Пограничной службы ФСБ России и Управления безопасности на море Японии.

Это станет яркой демонстрацией военно-морских возможностей России.

Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Отрядом кораблей Тихоокеанского флота командует капитан первого ранга Виктор Соколов.

Все движения браконьерского судна фиксировались и контролировались на командном пункте погрануправления. C 2005 года Россия и Китай провели несколько совместных учений.

Программа визита также предусматривает взаимное посещение кораблей экипажами российских и корейских моряков, а также местными жителями, экскурсии, спортивные мероприятия. ВОСТОК-МЕДИА - С 23 по 29 августа во Владивостоке пройдут мероприятия в рамках Форума пограничных ведомств (береговых охран) государств северной части Тихого океана. Маневры осуществляются, несмотря на плохие погодные условия.

Предположительно, его захватила вооруженная группа. ВОСТОК-МЕДИА - В Республике Бурятия проходит учение с соединением материально-технического обеспечения Восточного военного округа. ВОСТОК-МЕДИА - В декабре Анивский залив и прилегающие воды станут местом проведения совместных действий морских сил пограничных органов. Наблюдать за ходом учения, правильностью действий спасателей и пожарных будет специальная комиссия центрального аппарата МЧС России. Отмечается, что уникальность этой тренировки заключается в том, что впервые корабли России, Евросоюза и НАТО отработали одновременные действия по передаче запасов пресной воды и топлива на ходу. Анализ и оценку учениям они дадут на подведении итогов. Фото http://www.structure.mil.ru/images/military/military/photo/KR0L0139.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Скоро стартуют антитеррористические учения «Мирная миссия - 2010» 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Скоро стартуют антитеррористические учения «Мирная миссия - 2010» / afganvet.spb.ru 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане