Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные игры в подкидного дурака

13-01-2013 17:47 Количество просмотров страницы: 211 Недавно читал в Викиликсе секретные донесения американских дипломатов и разведчиков из-за рубежа в Вашингтон Когда американцы несколько лет назад стали пристраивать в Европе свой новый эшелон противоракетной обороны (ПРО), многие российские политики и военные допытывались у них: а от чьих ракет вы собираетесь защищаться. Как отмечают организаторы, после участия в подобных мероприятиях у ребят появляется больший интерес к изучению истории Отечества, Приморья, Владивостока. В отборочных турах приняли участие команды 40 городских школ.

Да и странно получается: сейчас офицер или сержант-контрактник идет на вещевой склад и получает там форму. Эта информация полностью не соответствует действительности , - заявил Интерфаксу в среду помощник главкома Сухопутных войск Игорь Конашенков. Восставшие, при попустительстве боярского правительства, взяли под арест Фёдора II, его мать и сестру Ксению в Кремле. Как сообщают в правоохранительных органах республики, погибли шесть человек и еще один военнослужащий получил ранения. Это произошло еще 27 сентября", - сообщил представитель флота, передает "Интерфакс".
За звание лучших в 8 видах программы соревновались команды-победители областных соревнований, а также команды городов Киева и Севастополя, сформированные из учащихся 5-9 классов.

Кроме того, видимо двухсторонний контакт с государствами для них более удобен для достижения своих политических целей, - заявил Бордюжа. Это сделает ситуацию еще более критической.... Потому что никто, включая конструкторов этого чудесного стратегического оружия, никогда точно не знает, чем закончится очередное испытание.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные игры в подкидного дурака / afganvet 12-01-2013 13:43 Обстрел Эшколя, ракета разорвалась возле бассейна
Как сообщает радиостанция «Решет Бет», в утренние часы на территории Израиля разорвались по меньшей мере 25 ракет. Ранее сообщалось, что еще одна ракета была сбита системой ПРО «Железный купол».
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.
Военные игры в подкидного дурака 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
10-01-2013 13:18 NASA в сентябре начинают испытания новых ракет-носителей Space Launch System
На данный момент специалисты космического агентства разработали два типа ракет-носителей: легкой (до 77 тонн) и тяжелой (до 143 тонн) загрузки.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
12-01-2013 16:46 В Хабаровске стартует автопробег, посвященный юбилею ДВО
На всех территориях будут равные отделы казачьего войска, подобно тому, как у нас есть 9 губернаторов - совершенно равноправных. Главным является общее понимание того, что международный терроризм представляет сегодня угрозу для всех стран без исключения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане