Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия ставит на авианосцы

13-01-2013 18:48 Количество просмотров страницы: 210 Главком ВМФ объявил о начале грандиозного переоснащения флота Более 10 лет российские адмиралы ждали этого момента. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.
ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий.

Также не вызывает сомнений и то, что американцам идея с БЖРК наверняка не понравится (хотя теоретически их создание не нарушит последних российско-американских договоренностей). Всего же с 2001 года объем сотрудничества с КНР в военной области составил 16 млрд долларов. Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе. Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира. По мнению политологов, вместе с Россией независимость Абхазии и Южной Осетии в ближайшее время готовы признать лишь несколько стран: Куба, Венесуэла и, может быть, Белоруссия...
По его словам, обстановка с распространением наркотиков в этой стране, к сожалению, только ухудшается. Москва может предложить Киеву взаимодействие в области судостроения, в том числе участие украинских верфей в строительстве авианосцев для ВМФ РФ. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Впрочем, как утверждается, сделано это будет не для «отражения российской агрессии», которой так боятся в Варшаве, а для обслуживания обещанных ей ракетно-зенитных комплексов Patriot.
А вот так наш знаменитый АКМ советского образца (верхний снимок) в руках оружейных пиратов менял свой облик на заводах Китая (2), Израиля (3), Польши (4) и Румынии (5)... Кроме этого, по данным британских журналистов, на стоимость создания кораблей повлияли другие факторы, включая инфляцию, изменения в дизайне авианосцев. Баранец: - Руслан Николаевич, министр обороны Израиля во время своего недавнего визита в Москву стращал Кремль тем, что российское оружие может попасть в руки ливанской Хезболлы. С этого времени Россия регулярно принимает в ней участие. Я не знаю, сможем ли мы найти общую основу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия ставит на авианосцы 12-01-2013 13:43 Обстрел Эшколя, ракета разорвалась возле бассейна
Как сообщает радиостанция «Решет Бет», в утренние часы на территории Израиля разорвались по меньшей мере 25 ракет. Ранее сообщалось, что еще одна ракета была сбита системой ПРО «Железный купол».
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.
Россия ставит на авианосцы. АфганВет 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
10-01-2013 13:18 NASA в сентябре начинают испытания новых ракет-носителей Space Launch System
На данный момент специалисты космического агентства разработали два типа ракет-носителей: легкой (до 77 тонн) и тяжелой (до 143 тонн) загрузки.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
13-01-2013 17:47 Военные игры в подкидного дурака
Как сообщают в правоохранительных органах республики, погибли шесть человек и еще один военнослужащий получил ранения. Да и странно получается: сейчас офицер или сержант-контрактник идет на вещевой склад и получает там форму.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане