Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ: все недостатки Су-34 устранены

26-01-2013 10:13 Производители устранили недостатки Су-34, на которые им указали в военном ведомстве, заявил в пятницу первый замминистра обороны генерал армии Аркадий Бахин. Количество просмотров страницы: 218 Производители устранили недостатки Су-34, на которые им указали в военном ведомстве, заявил в пятницу первый замминистра обороны генерал армии Аркадий Бахин. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на газету Известия. Естественно, это тоже сказалось на итоговой оценке, а значит, и “на соответствии занимаемой должности”. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.
Тем не менее, проблема с задолженностью полностью не урегулирована, «92 СРЗ» до сих пор не погасил долги за февральское, мартовское и апрельское потребление. При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции. О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей.

Сейчас аппарат постепенно снижается, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на Росбалт. Взрывы боеприпасов на полигонах по разным причинам происходят довольно часто. Например, проблемы возникли с передачей детских садов. ВОСТОК-МЕДИА - Утверждены новые правила набора в начальные учебные заведения Минобороны. В конкурсе приняло участие несколько десятков компаний, в финал попали модельеры Игорь Чапурин и Валентин Юдашкин. Эту просьбу в Минфине восприняли без восторга. В состав оперативного штаба включен новый член – первый заместитель командующего войсками ВРК ВВ МВД России генерал-майор Олег Борукаев.

Организаторы мероприятия привлеки к обсуждению авторитетных экспертов и грамотных специалистов в этой сфере. Самолет пилотировали летчик-испытатель ОКБ "Сухого" Сергей Костин и штурман Павел Маловечко.
Равно как и от служебной машины. При этом офицер мог выбрать получить китель или шинель на складе или пошить его в военном ателье.
Машины планировалось использовать для фельдъегерской и почтовой связи, управления войсками, транспортировки грузов и служебных перевозок личного состава Минобороны. Только высокомобильные средства ПВО, а это, в первую очередь, средства войсковой ПВО могут обеспечить прикрытие войск в основных видах боя. Как бы то ни было, авиакомплекс Антонова продолжает совершенствовать самолет и проводит некоторые испытания. Различные источники сообщают, что перестановки в военном ведомстве продолжатся и в отставку могут отправить даже министра обороны Анатолия Сердюкова (что пока маловероятно). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Минобороны РФ: все недостатки Су-34 устранены. Afganvet 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-01-2013 12:25 На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.
25-01-2013 09:12 Украина обложит базу ВМФ РФ в Севастополе новыми налогами?
ВОСТОК-МЕДИА - Парусное учебное судно «Паллада» 11 мая принимало участие в праздновании 225-летия Черноморского флота России. Толстов подчеркивает, что само НАТО в отношении Киева декларирует ту же идею, что и Евросоюз стратегию приближения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане