Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Австралия запросила у Вашингтона компоненты противоракетной обороны

15-04-2013 14:51 Количество просмотров страницы: 194 Правительство Австралии направило запрос властям США о возможности поставки дополнительных компонентов для систем противоракетной обороны (ПРО) Aegis, которыми будут оснащены три новых австралийских эсминца проекта AWD (Air Warfare Destroyer). Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе. В настоящее время процесс согласования контракта практически завершен.
После чего возник вопрос о создании на территории Приамурья единственного на Дальнем Востоке Президентского кадетского корпуса. Джамбулат Текиев также отметил значимость обеспечения проекта открытое небо , который в скором времени будет реализован в аэропорту Владивосток. По его словам, из 580 миллиардов рублей осталось разместить чуть более 20 миллиардов. Последняя столь масштабная проверка региональных подсистем ГО и ЧС проводилась 5 лет назад.

Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. В ближайшее время будут приняты соответствующие решения с учетом того, что с 2011 года мы начинаем реализацию Государственной программы вооружений до 2020 года. Анатолий Сердюков оценил возможности создания в Дальневосточном регионе комплексных сервисных центров на базе судоремонтных предприятий Министерства обороны.

На протяжении многих лет авиация ПВО несколько раз передавалась из состава Войск ПВО страны в Военно-воздушные силы и обратно. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.

Эта структура год назад прописалась в Москве по адресу: Колымажный переулок, дом 14 (левое крыло). В 2010 году введено в эксплуатацию 14 домов на 2091 квартиру. Подводя итоги совещания, Министр обороны РФ обозначил его участникам основные направления дальнейшего развития Вооруженных Сил и определил конкретные задачи на ближайшую перспективу. Предложение было одобрено главой Минобороны, он попросил как можно скорее предоставить все необходимые документы. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с Министром обороны России Анатолием Сердюковым.

Так же министр следит в море за ходом морских учений. А навыки могут проверить на практике. лз разрабатывается программа повышения качества военного образования, в первую очередь за счет привлечения преподавательского состава из профильных гражданских вузов. Ежегодно около 42 тысяч человек здесь свое здоровье поправляли. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 15-04-2013 12:40 Коллективные силы оперативного реагирования будут финансироваться из бюджетов государств ОДКБ
И с этого момента будем считать, что эти силы сформированы и готовы к применению", - сказал Бордюжа. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.
AHW. 14-04-2013 13:31 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
Американцы надеются получить оружие, которое способно нанести удар по любой точке земного шара в течение получаса. Отмечается, что ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн (Маршалловы острова).
14-04-2013 19:04 КНДР активно занимается ядерными разработками
Также КНДР провели свое третье ядерное испытание и продемонстрировали широкой публике свою новую межконтинентальную баллистическую ракету.
В Нижнем Тагиле сегодня открылась IX Международная выставка вооружения. 14-04-2013 19:44 Россия восстановила все контакты со странами Африки по линии военно-технического сотрудничества
Выставка продлится до 21 сентября 2011 года на военно-воздушной базе Уайстерплаат, расположенной недалеко от Кейптауна в ЮАР. ФГУП "Рособоронэкспорт" представит на выставке свыше 250 образцов вооружений и военной техники.
В Челябинской области утвердили план мероприятий по обеспечению. 14-04-2013 17:52 План обеспечения безопасности утвердили в Челябинской области
Реабилитация проводится с 2000 года в санаториях и профилакториях области, в течение 10 дней с милиционерами занимаются врачи и психологи.
Фото Резник Николай Иванович. 13-04-2013 10:32 Николай Иванович Резник. Биографическая справка
Окончил Новосибирское www.od.com.ua высшее военно-политическое общевойсковое училище в 1971 году, Военно-политическую академию им. В 1999 2000 годах – начальник управления, заместитель начальника Главного управления кадров Министерства обороны РФ.
Австралия запросила у Вашингтона компоненты противоракетной обороны 13-04-2013 17:34 Албания заявила о готовности разместить на своей территории элементы ПРО США
Албания готова разместить на своей территории элементы системы противоракетной обороны США, если Вашингтон обратится к Тиране с такой просьбой, заявил премьер-министр Албании Сали Бериша.
14-04-2013 13:50 Россия свернула военное сотрудничество с Эстонией и Латвией
Я провёл последний год в Афганистане, встречаясь и ведя переговоры с американскими военными и их афганскими партнёрами. Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане