Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсеру "Юрию Долгорукому" не могут подобрать боевую оснастку

16-04-2013 16:53 На Красной Пресне в августе продемонстрируют боевую технику Он напомнил, что недавно госсекретарь США Кондолиза Райс и министр обороны Роберт Гейтс провели переговоры в Москве. Количество просмотров страницы: 207

Атомный подводный крейсер стратегического назначения "Юрий Долгорукий" на днях был пришвартован у достроечной стенки ФГУП ПО "Севмаш", расположенного в Северодвинске Архангельской области. Всего же тихоокеанцы планируют выполнить более десяти боевых упражнений, часть из которых будет номинирована на приз Главнокомандующего Военно-Морским флотом.

ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Виктор Заварзин: Нужно понимать, что человеку, являющемуся инвалидом крайне непросто пройти такую процедуру. Нужно начинать активно работать , - подчеркнул О. Леховицер. Планируется, что Варяг посетит российская делегация, в состав которой также войдёт губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Вышестоящим штабам удалось добиться, чтобы боевая задача была в кратчайшие сроки доведена до каждого подразделения, каждого солдата. Военная прокуратура, по его мнению, должна, наконец, разобраться, почему нарушены права военнослужащих в запасе. В сентябре 2007 года подводную лодку Самара посетил Президент РФ Владимир Путин, который дал высокую оценку морской выучке экипажа и в целом боевой готовности подводной лодки. В заявлении Янтаря указывается, что Министерство обороны не дало российским судоверфям участвовать в тендере и не довело его условия до широкой общественности.

После установления принадлежности изделия специалисты Черноморского флота осмотрели его в присутствии представителей пограничной службы, ВМС, МЧС и МВД Украины. Космические войска нашей армии смогут нанести предупреждающий удар против ракетной атаки. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На Красной Пресне в августе продемонстрируют боевую технику

Он напомнил, что недавно госсекретарь США Кондолиза Райс и министр обороны Роберт Гейтс провели переговоры в Москве. Сообщает Известия В течение последних дней находившаяся в Вашингтоне чешская делегация вела переговоры о заключении Декларации о стратегическом сотрудничестве с США. Пишет Вести Так, согласно табло, три рейса до Сочи, которые должны были быть выполнены еще накануне, пока задерживаются с вылетом до 02:40 по московскому времени. Сегодня они представили доклад на эту тему на слушаниях в американском сенате. Этот ракетный комплекс обладает широким температурным диапазоном применения от -50 до +50 градусов по Цельсию.

Это полностью противоречит международному праву. Биометрические системы все чаще используются для регулирования доступа к объектам, информации и в других случаях, однако вопрос об их эффективности остается открытым. Все несвойственные Минобороны функции по обеспечению армии передаются этому акционерному обществу. Сейчас туристы вылетают из Таиланда через аэропорт Утапао под Бангкоком.

Планируется, что в 2010 году Армия США начнет отработку тактики боевого применения САУ NLOS-C на полигоне Форт Блисс в штате Техас. Из года в год цифра практически не меняется, поскольку освободившиеся места занимает очередное пополнение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сухопутные войска РФ перевооружаются ускоренными темпами. 16-04-2013 14:51 Главком Болдырев: России впервые противостоял противник, подготовленный США и НАТО
Недаром говорят, что территория не может считаться завоеванной или освобожденной до тех пор, пока на нее не ступит сапог солдата", - сказал главком.
16-04-2013 11:54 Медведев провел беседу с экипажем крейсера «Адмирал Кузнецов»
Обсуждая тему здоровья и физического состояния моряков, Медведев, который осмотрел спортзал на крейсере "Адмирал Кузнецов", пообещал его морякам второй тренажерный зал. "Мы дооснастим вторую часть спортзала современными тренажерами", - сказал он.
Власти Севастополя отключили воду штабу ЧФ РФ. 16-04-2013 15:32 Администрация Севастополя хочет узнать секретные данные
Командование войсковых частей Черноморского флота РФ получает запросы от севастопольской биржи труда ... лиц, сокращение, сведениями,и хостинге,к http://www.net.cl.spb.ru ,сообщил флота. "Представители данные, дело", - офицер.
Крейсеру 'Юрию Долгорукому' не могут подобрать боевую оснастку - Afganvet.spb.ru 15-04-2013 10:51 В Орловской области в 2014 году квартиры получит 101 ветеран
Поступление федеральных средств ожидается в 1 квартале 2014 года. Сейчас на учете в качестве нуждающихся состоят 188 ветеранов.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 15-04-2013 12:40 Коллективные силы оперативного реагирования будут финансироваться из бюджетов государств ОДКБ
И с этого момента будем считать, что эти силы сформированы и готовы к применению", - сказал Бордюжа. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.
AHW. 14-04-2013 13:31 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
Американцы надеются получить оружие, которое способно нанести удар по любой точке земного шара в течение получаса. Отмечается, что ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн (Маршалловы острова).
15-04-2013 15:52 Офицеры, выигравшие в ЕСПЧ, начали бессрочную голодовку
Впереди военных моряков ждут ответственные испытания: это и крупномасштабные маневры, дальние походы, учения и полевые выходы. В связи с увеличением денежного довольствия военнослужащих кардинально возросла и выплата по медицинской страховке.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане