Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дальавиа увольняет весь летный состав

16-04-2013 17:54 Количество просмотров страницы: 223

Все пилоты «Дальавиа» с 1 ноября 2008 года будут уволены из авиакомпании в связи тем, что она находится в предбанкротном состоянии. Новый крейсер способен нести до 16 таких ракет.

150 лет назад он был основан военными людьми – отрядом 13-го Сибирского линейного батальона под командованием капитана Якова Дьяченко. Сотрудники пятого терминала, который находится под единоличным управлением British Airways, не смогли справиться с ситуацией. Новочеркасск был построен в Польше в 1987 году.

Однако помимо специально установленных датчиков реагирования, Petman уже способен двигаться, приседать, вращать руками, отжиматься от пола, удерживать равновесие при сильных толчках. Уровень технической оснащенности комсомольского авиазавода – один из самых высоких в авиастроительной отрасли России.

В Липецкий авиацентр прибыла группа из 20 лётчиков и штурманов из Западного военного округа для переобучения на многофункциональный истребитель - бомбардировщик Су-34. Гости посетили цеха, ознакомились с установленным там новейшим оборудованием и процессом сборки самолета.

Индия приобрела его в 1989 году.

Ru со ссылкой на анонимного чиновника правительства Южной Осетии, ставшего очевидцем взрыва. Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов» (ФПК «НТИИМ»). Однако в федеральном бюджете и в бюджете министерства обороны средств для поддержки городов, пострадавших от закрытия гарнизонов, не предусмотрено.

Об этом агентству "Интерфакс" рассказал пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль. На церемонии начальник штаба ВМС вице-адмирал Деле Езеоба сказал, что флоту требуются 40 таких катеров для эффективной борьбы с морским пиратством и защиты морских месторождений. К 2018 году планируется построить 8 подводных лодок данного проекта. Военный эксперт, один из авторов книги "Новая армия России" Дмитрий Болтенков считает, что на Черном море нужен так называемый "москитный флот".

По своим тактико-техническим характеристикам он специально предназначен для Каспийского морского бассейна. Ажиотаж, поднятый российскими СМИ вокруг затопления Умани , как и причисление этого катера к ВМСУ, обескураживает.

Однако все помещения отсека, в который поступил газ из системы пожаротушения, пришлось отмывать. Боевое предназначение дивизиона состоит в поражении как надводных целей, так и стационарных объектов вероятного противника. Как сообщает АвиаПорт. Речь идет об остове некогда боевой единицы флота, который готовились утилизировать.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Сальдированная доналоговая прибыль предприятий в области добычи полезных ископаемых составила в 1-м полугодии 921 млрд руб. Если уж на то пошло, то пусть проверят и другие вузы не только в Москве но и по всей России», пишет Mariam Dabagyan.
Сухопутные войска РФ перевооружаются ускоренными темпами. 16-04-2013 14:51 Главком Болдырев: России впервые противостоял противник, подготовленный США и НАТО
Недаром говорят, что территория не может считаться завоеванной или освобожденной до тех пор, пока на нее не ступит сапог солдата", - сказал главком.
16-04-2013 11:54 Медведев провел беседу с экипажем крейсера «Адмирал Кузнецов»
Обсуждая тему здоровья и физического состояния моряков, Медведев, который осмотрел спортзал на крейсере "Адмирал Кузнецов", пообещал его морякам второй тренажерный зал. "Мы дооснастим вторую часть спортзала современными тренажерами", - сказал он.
Власти Севастополя отключили воду штабу ЧФ РФ. 16-04-2013 15:32 Администрация Севастополя хочет узнать секретные данные
Командование войсковых частей Черноморского флота РФ получает запросы от севастопольской биржи труда ... лиц, сокращение, сведениями,и хостинге,к http://www.net.cl.spb.ru ,сообщил флота. "Представители данные, дело", - офицер.
Дальавиа  увольняет весь летный состав 15-04-2013 10:51 В Орловской области в 2014 году квартиры получит 101 ветеран
Поступление федеральных средств ожидается в 1 квартале 2014 года. Сейчас на учете в качестве нуждающихся состоят 188 ветеранов.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
За учениями наблюдали 5 президентов стран-участниц КСОР, кроме главы. 15-04-2013 12:40 Коллективные силы оперативного реагирования будут финансироваться из бюджетов государств ОДКБ
И с этого момента будем считать, что эти силы сформированы и готовы к применению", - сказал Бордюжа. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.
AHW. 14-04-2013 13:31 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
Американцы надеются получить оружие, которое способно нанести удар по любой точке земного шара в течение получаса. Отмечается, что ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн (Маршалловы острова).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане