Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новая реформа Внутренних войск России: перспективы

17-04-2013 19:56 ru Министерство внутренних дел Грузии сообщило, что российские войска также остаются на своих позициях в грузинских городах Гори, Сенаки и Зугдиди. Количество просмотров страницы: 223 Военнослужащие и ветераны Внутренних войск МВД России 27 марта отмечали свой профессиональный праздник. 25 октября 1996 года приказом главнокомандующего Войсками ПВО день 22 января был объявлен годовым праздником авиации ПВО. Даже если теоретически предположить, что это удастся, то, что инициаторы получат в итоге. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард».

ru Министерство внутренних дел Грузии сообщило, что российские войска также остаются на своих позициях в грузинских городах Гори, Сенаки и Зугдиди. Морские маневры пройдут в конце этого года. В структуре ВВ МВД насчитывается семь региональных командований - Восточное, Сибирское, Уральское, Северо-Западное, Приволжское, Северо-Кавказское и Центральное.

Согласно директиве, подписанной в январе 2009 года, расформирование дивизии юридически должно было завершиться к 1 июня, а фактически - к 1 декабря. Мы должны решить задачу по обеспечению военнослужащих постоянным жильем к 2010 году и служебным жильем к 2012 году. В центре военной реформы президента Медведева находятся части постоянной боевой готовности. Стороны также обменялись мнениями о перспективах политического урегулирования сирийского кризиса. В отечественной истории 460 лет назад Указом царя всея Руси Ивана Грозного были заложены основы первого постоянного сухопутного войска. То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт.

Примечательно, что в этом году на параде хабаровчане увидят тактический ракетный комплекс «Точка У», который впервые будет задействован в демонстрации. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Совершенно понятно, что Путин затеял очень интересную игру.

В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан. В России, как подчеркивает издание, сухопутные части традиционно составляли основную массу Вооруженных сил, в отличие от таких морских держав как США и Великобритания. На церемонию приглашены родители и родственники Сергея Солнечникова. Тем более что родители других призывников, прокуратура запрашивают Генштаб: на каком основании вы нарушаете законодательство. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Еще один корабль ЧФ РФ вернулся в Севастополь. 17-04-2013 10:02 Ракетный крейсер «Москва» возвращается в Севастополь
Представители украинских националистов не предпринимали никаких акций и мирно смотрели на происходящее, распивая пиво. До МРК "Мираж" в Севастополь от берегов Грузии вернулись три тральщика ЧФ.
17-04-2013 16:47 Центральное место на выставке в Греции займет российская БМП-3 - ФСВТС
Вооружение БМП-3М состоит из 100-мм и 30-мм пушек, 7,62-мм пулемета, "строенных" на одной качающейся части. Ее тематическая направленность - вооружение и оборонительные системы для сухопутных войск, ВВС и ВМФ.
Командир 'Неустрашимого' назвал чушью слухи о поломках корабля. 17-04-2013 11:10 Командир "Неустрашимого" назвал чушью слухи о поломках корабля
И я бы очень хотел, чтобы человек, распространивший это, был сейчас здесь, потому что все это чушь и бред", - сказал Апанович. В районе Африканского рога его сменил большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов"
АТО на востоке Украины забрала жизни 789 украинских военных. 16-04-2013 12:04 СНБО: За время АТО погибли 765 украинских военных
Кроме того, по словам спикера, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 участников АТО ранены. Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в СНБО заявили, что российские войска минируют Новоазовск.
Сухопутные войска РФ перевооружаются ускоренными темпами. 16-04-2013 14:51 Главком Болдырев: России впервые противостоял противник, подготовленный США и НАТО
Недаром говорят, что территория не может считаться завоеванной или освобожденной до тех пор, пока на нее не ступит сапог солдата", - сказал главком.
16-04-2013 11:54 Медведев провел беседу с экипажем крейсера «Адмирал Кузнецов»
Обсуждая тему здоровья и физического состояния моряков, Медведев, который осмотрел спортзал на крейсере "Адмирал Кузнецов", пообещал его морякам второй тренажерный зал. "Мы дооснастим вторую часть спортзала современными тренажерами", - сказал он.
Власти Севастополя отключили воду штабу ЧФ РФ. 16-04-2013 15:32 Администрация Севастополя хочет узнать секретные данные
Командование войсковых частей Черноморского флота РФ получает запросы от севастопольской биржи труда ... лиц, сокращение, сведениями,и хостинге,к http://www.net.cl.spb.ru ,сообщил флота. "Представители данные, дело", - офицер.
17-04-2013 18:55 Морская пехота США приступила к развертыванию новых вертолетов
Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду. Дерябин также сообщил, что 28 октября со дня создания армейской авиации Военно-воздушных сил России исполняется 64 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане