Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Палестинцы прорвали границу с Египтом

18-04-2013 09:57 Палестинцы прорвались из сектора Газа в Египет, преодолев заграждения на границе. Количество просмотров страницы: 203

Палестинцы прорвались из сектора Газа в Египет, преодолев заграждения на границе. Заявление северокорейских чиновников прозвучало в ответ на недавние заявления Министерства обороны Южной Кореи. Американский беспилотник будет патрулировать границу с Канадой Противолодочные ракеты и авиабомбы со складов Военно-морского флота РФ, которые пытались незаконно продать Китаю, вывозились из России под видом цветных металлов. Но гуляют в свой праздник, тоже загадка, почему-то очень культурно: в фонтанах не плещутся, прохожих не бьют... В субботу вечером через погранпереход Рафах на египетскую территорию прошли 163 палестинца, в том числе нуждающиеся в срочном лечении и их сопровождающие.

Ru Решение о временном открытии границы принято властями Египта в ходе консультаций с контролирующим Газу движением ХАМАС.

Это решение глава ЮО объяснил участившимися в последнее время провокациями с грузинской стороны и тем, что в Грузии появился свиной грипп уже 12 случаев заражения вирусом A/H1N1. Таким образом, военные помогут Управлению таможенного и пограничного контроля США (U.S. Дальнейшее сокращение численности немецкого контингента КФОР возможно по мере достижения новых успехов, заверил министр. В ближайшее время командование сухопутных сил Израиля планирует заказать более 100 таких систем, которые будут размещены вдоль стены безопасности на границе с сектором Газа. В среду военные корабли Северной Кореи обстреляли морскую границу с Южной Кореей в Желтом море.

Официальные представители южнокорейского командования информацию не комментируют. В створах транспортных коридоров располагаются железнодорожные пункты пропуска Забайкальск и Пограничный; автомобильные пункты пропуска Краскино и Пограничный. Кроме того, сам вопрос имеет политический характер.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-04-2013 16:01 Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
18-04-2013 19:16 МО получит в ближайшие 3 года 3 беспилотных комплекса типа "Типчак"
Кроме того, уже в этом году мы передадим министерству обороны беспилотный летательный комплекс "Строй-ПД", - сказал Сыроежко. Главное - разработать условия, при которых они будут летать вместе с самолетами и вертолетами, которые управляются людьми.
Баку ждет от РФ разъяснения информации о передаче Армении. 18-04-2013 13:47 Посол России был вызван в МИД Азербайджана
Азербайджанские СМИ сообщили 9 декабря, что бакинский информационный сайт "Медиа форум" сайт www.ger.biz ... список вооружений, боеприпасов, и оборудования, в 2011 Россией находящейся Гюмри 102-ой в министерства Армении.
Столичное небо украсил салют в честь Дня защитника. 18-04-2013 16:22 Москва отметит День защитника Отечества «компьютерным» салютом
Для производства фейерверков разработано более 100 видов боеприпасов, в том числе, "Матрешка", "Мерцающая звезда", "Огни Победы". Их количество уменьшилось по сравнению с предыдущими годами из-за необходимости обеспечить необходимые меры безопасности.
Палестинцы прорвали границу с Египтом / 	18-04-2013 18:13 Российские власти ликвидировали в Дагестане семерых боевиков
В перестрелке один боевик был уничтожен, второй сдался. "Режим КТО был отменен решением оперативного штаба в 12.00 мск. Около 10.00 мск сотрудники УФСБ республики окружили два частных дома.
Глава Минобороны Болгарии обсудит в США вопрос размещения системы ПРО. 18-04-2013 19:03 НАТО помогает Грузии в планировании, а не вооружением, - Схеффер
По завершении заседания глава Минобороны Украины встретится с министром охраны края Литвы Расой Юкнявичене. Вместо это было решено осуществлять ежегодные целевые программы Украина-НАТО.
17-04-2013 19:56 Новая реформа Внутренних войск России: перспективы
Тем более что родители других призывников, прокуратура запрашивают Генштаб: на каком основании вы нарушаете законодательство. То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане