Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первые испытания АПЛ Юрий Долгорукий завершились успешно

18-04-2013 10:58 Количество просмотров страницы: 204

Первые ходовые испытания стратегической атомной подводной лодки «Юрий Долгорукий» проекта 955/955A «Борей» успешно завершены, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора завода «Севмашпредприятие» Николая Калистратова. Обледенение Когда самолет попадает в холодное облако с высоким уровнем влажности, он становится центром кристаллизации воды, висящей в воздухе. Ожидается, что официальный доклад ВМС, касающийся результатов этой работы, будет обнародован в конце декабря. Серийное производство и поставки новых истребителей ВВС России и зарубежным заказчикам запланированы на 2010-2011 годы. Маршрут можно корректировать по радиоканалу - если он работает. К августу 1994-го в его составе находилось уже 24 серийных самолета. Аппараты защиты дыхания позволяют пожарным работать в условиях абсолютного задымления. четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009.

В связи с завершением программы предварительных испытаний и подготовкой к совместным государственным испытаниям к полетам начинают привлекаться летчики ВВС России. Как сообщили создатели бронеавтомобиля, новая техника способна выдержать подрыв на мине мощностью 4 килограмма в тротиловом эквиваленте. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. По отзывам лётчиков и штурманов, самолет обладает хорошей эргономикой, широкой автоматизацией полёта от взлёта, полёта к цели, боевого применения и до посадки, удобен в пилотировании.

Он добавил, что если морские стрельбы пройдут успешно, то и на осенних испытаниях «Витязя» проблем не предвидится. Это существенно превышает аналогичный показатель стоящих на вооружении самолетов. На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда.

Параллельно идет модернизация существующих мощностей для ремонта перспективных видов вооружения, сообщает пресс-секретарь ОАО ДЦСС Даниил Гончарук.

Эта система позволяет аппарату без дополнительного контроля оценивать воздушную обстановку, определять расположение систем обнаружения и средств связи. 18 апреля в спортивном зале 315 центра физической подготовки ТОФ пройдет финал первенства флота по гиревому спорту.

ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе успешно завершена осенняя призывная кампания. Администрация города развернула пункт выдачи средств индивидуальной защиты и санитарной обработки граждан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-04-2013 16:01 Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
18-04-2013 19:16 МО получит в ближайшие 3 года 3 беспилотных комплекса типа "Типчак"
Кроме того, уже в этом году мы передадим министерству обороны беспилотный летательный комплекс "Строй-ПД", - сказал Сыроежко. Главное - разработать условия, при которых они будут летать вместе с самолетами и вертолетами, которые управляются людьми.
Баку ждет от РФ разъяснения информации о передаче Армении. 18-04-2013 13:47 Посол России был вызван в МИД Азербайджана
Азербайджанские СМИ сообщили 9 декабря, что бакинский информационный сайт "Медиа форум" сайт www.ger.biz ... список вооружений, боеприпасов, и оборудования, в 2011 Россией находящейся Гюмри 102-ой в министерства Армении.
Столичное небо украсил салют в честь Дня защитника. 18-04-2013 16:22 Москва отметит День защитника Отечества «компьютерным» салютом
Для производства фейерверков разработано более 100 видов боеприпасов, в том числе, "Матрешка", "Мерцающая звезда", "Огни Победы". Их количество уменьшилось по сравнению с предыдущими годами из-за необходимости обеспечить необходимые меры безопасности.
Первые испытания АПЛ  Юрий Долгорукий  завершились успешно 18-04-2013 18:13 Российские власти ликвидировали в Дагестане семерых боевиков
В перестрелке один боевик был уничтожен, второй сдался. "Режим КТО был отменен решением оперативного штаба в 12.00 мск. Около 10.00 мск сотрудники УФСБ республики окружили два частных дома.
Глава Минобороны Болгарии обсудит в США вопрос размещения системы ПРО. 18-04-2013 19:03 НАТО помогает Грузии в планировании, а не вооружением, - Схеффер
По завершении заседания глава Минобороны Украины встретится с министром охраны края Литвы Расой Юкнявичене. Вместо это было решено осуществлять ежегодные целевые программы Украина-НАТО.
18-04-2013 09:57 Палестинцы прорвали границу с Египтом
Ru Решение о временном открытии границы принято властями Египта в ходе консультаций с контролирующим Газу движением ХАМАС. Дальнейшее сокращение численности немецкого контингента КФОР возможно по мере достижения новых успехов, заверил министр.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане