Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Елизавету II расстроил запрет на ношение военной формы

19-04-2013 11:59 Количество просмотров страницы: 182

Королева Великобритании Елизавета II выразила глубокое разочарование, решением о запрете на ношение униформы военными летчиками вне авиабазы, пишет 8 марта газета The Daily Telegraph. Напомним, что решение о создании новой формы для российских военных было принято Минобороны в 2007 году. F-15E ВВС, F-35B КМП и F-35C ВМС США. Теперь практически все морское побережье Хабаровского края от Советской Гавани до Охотска и Новой Ини взято под патрулирование сотрудниками морской инспекции.

Руководитель Росимущества Валерий Назаров заявил о том, что считает возможным передачу «Ростехнологиям», госпакетов в авиакомпании «Сибирь», «Владивосток Авиа» и ГТК «Россия». Эту степень определяет Пентагон, который обладает правом назначать испытательные сроки для различных программ создания вооружений.

человек, если с каждым годом ракет становится все меньше. На этот счет вспоминается фраза из классического произведения Ильфа и Петрова: «пилите, Шура, пилите...».

00 и продлится до 13.00. О «флауерах» и «риверах», о «хантах» и «зетах». Для F-35A ими, в частности, стали система регулирования мощности и температур, топливная система, шасси и система электропитания.

лз ВОСТОК-МЕДИА - Модельер Валентин Юдашкин, создавший военную форму, которая вызвала множество нареканий со стороны военнослужащих, заявил, что не имеет к этой форме никакого отношения. Как сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС, во время беседы один из ветеранов пожаловался на небольшое количество уроков истории, посвященных изучению Великой Отечественной войны. Сейчас в РУМО за границей насчитывается с полтысячи оперативных работников это только работающих под прикрытием. ВОСТОК-МЕДИА Общественная палата предложила Госдуме, администрации президента РФ и Минобороны убрать слово клянусь из военной присяги. При их организации и проведении продолжают иметь место сговоры между участниками, а также с организаторами, - сказал Маев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-04-2013 17:02 Где можно купить смартфон золотой Iphone . Север Афганистана организовал защиту из талибов
Эту колону охраняли военнослужащие и полицейские АНА (Афганская национальная армия). Талибан создал на севере Афганистана военно-политический плацдарм.
19-04-2013 14:59 Зарождение Сил Специальных операций в России
Командование военными силами в России приступило к формированию Подразделений, которые будут аналогом войск ООН. Специалисты данных служб будут заняты разрешением конфликтов за пределами родины в рамках постановлений ООН.
В Чебаркуле военные России и Казахстана вспомнили воинов-освободителей. 19-04-2013 09:05 «Центр-2008»: вместе с Казахстаном
На маршрутах их движения развернуты пункты тылового, технического, медицинского обеспечения, будет организовано взаимодействие с органами местных администраций, сообщил помощник главкома.
Парламент Киргизии поддержал вывод авиабазы США. 19-04-2013 13:28 Большинство граждан Киргизии за вывод базы США, но боятся мести американцев
Вообще все иностранные военные базы у нас надо закрыть (в Киргизии дислоцируется также российская военная авиабаза в городе Кант). Слухи о том, что власти республики вот-вот "попросят" американцев из "Манаса", курсировали по республике еще до Нового года.
18-04-2013 16:01 Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
18-04-2013 19:16 МО получит в ближайшие 3 года 3 беспилотных комплекса типа "Типчак"
Кроме того, уже в этом году мы передадим министерству обороны беспилотный летательный комплекс "Строй-ПД", - сказал Сыроежко. Главное - разработать условия, при которых они будут летать вместе с самолетами и вертолетами, которые управляются людьми.
18-04-2013 10:58 Первые испытания АПЛ Юрий Долгорукий завершились успешно
На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. Серийное производство и поставки новых истребителей ВВС России и зарубежным заказчикам запланированы на 2010-2011 годы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане