Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Испытания электромагнитной пушки (ЭМП) управлением морскими исследованиями США прошли успешно

20-04-2013 14:02 Количество просмотров страницы: 218 Управление Морскими исследованиями США объявило об успешно проведенных 31 января испытаниях электромагнитной пушки (ЭМП) , установившей новый рекорд для дульной энергии ствола, который превысил 10 мегаджоулей. В течение короткого времени военнослужащие захватили важнейший плацдарм, чем обеспечили общий успех наступления. Память экипажа АПРК «Курск» почтили минутой молчания.

Напомним, 2 сентября – особая дата для приморцев, поскольку именно на Тихом океане завершилась самая кровопролитная война в мировой цивилизации. Из доклада командира экипажа майора Максима Криштопа стало ясно, что для выполнения нового полетного задания необходимо провести дозаправку в воздухе. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске в рамках месячника военно-патриотического воспитания состоялся конкурс Тропа к генералу.

На его тушение прибыли корабль Буг и японская Соя. 12 семей смогли пообщаться со своими мужьями, отцами и братьями, находящимися в Индийском океане.

А для будущих солдат главное с честью отдать долг Родине и вернуться домой к любимым людям. Как сказал один из участников испытаний: Предварительные испытания дались нам нелегко, но частые и упорные тренировки позволили достигнуть желаемого результата. Причем по условиям учений подразделению антитеррора усложнили задачу. Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите.

По словам заместителя генерального конструктора конструкторского бюро Камов по тематике Военно-морского флота заслуженного военного летчика Николая Куклева, испытания прошли успешно. Успешно пополнив запасы топлива и воды до требуемых норм, БПК "Адмирал Пантелеев" и суда вспомогательного флота ТОФ продолжили плавание в назначенный район Аденского залива. Несмотря на это, ракета успешно поразила условную цель на Камчатке. Комплекс «Клаб-К» размещается в стандартном железнодорожном контейнере. На этот раз в качестве сюрприза выступала магнитная мина, которую спецназовцы и обнаружили, отбуксировав ее в безопасное место для уничтожения. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Также проводились тактические учения по отражению отрядов боевиков, напавших на боевую колонну из двухсторонней засады. Здесь их ожидали водолазы-спасатели, которые помогали им подняться из глубины на поверхность и доставляли до спасательных судов. Она сочетает в себе высокий уровень подвижности, защищенности, огневой мощи и полезной нагрузки. Он также выразил надежду, что подобное сотрудничество морских пограничников будет продолжено.

Предприятия-контрагенты, сдаточная команда и экипаж корабля отработали на отлично», - сообщил ответственный сдатчик АПЛ Александр Резников. ВОСТОК-МЕДИА - Противолодочные самолеты Ту-142 ВВС и ПВО Тихоокеанского флота произвели вылет на боевое патрулирование над акваторией Тихого океана, выполнив комплекс задач по своему предназначению. Ни одна из женщин-военнослужащих по контракту по итогам курса выживания не была отчислена за неуспеваемость. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
20-04-2013 12:57 Все на фронт: израильские девушки стремятся попасть на передовую
О том, что в боевых частях израильской армии служить почетно, доктор Белла Коломийчук знает не понаслышке. Можно переживать по этому поводу и страдать очень серьезно, а можно не страдать по этому поводу.
Россия выходит на новые рынки вооружений арабских стран. 20-04-2013 13:30 Россия осваивает новые рынки оружия
После 2000 года подход России к военно-техническому сотрудничеству с зарубежными странами снова претерпел серьезные изменения. Свидетельством этого стала значительная активизация контактов с ближневосточными странами, в том числе и на высшем уровне.
Макет FGFA на выставке Aero India 2013. 20-04-2013 13:50 "Сухой" и "МиГ" покажут на выставке Aero India последние разработки
В декабре 2011 года в Дели был подписан генеральный контракт на совместную разработку и производство истребителя пятого поколения. Первый летный самолет Sukhoi Superjet 100 был представлен публике 26 сентября 2007 году на заводе в Комсомольске-на-Амуре.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-04-2013 10:02 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Учитывая все эти факторы, то, что первая партия химическихвеществ была вывезена из Сирии, является выдающимся достижением в нашей работе.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 19-04-2013 19:25 ООН: джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку
Действующая в Сирии другая джихадистская организация — «Фронт ан-Нусра», связанная со всемирной сетью ... «Аль-Каида» — утверждает, захватила плен 50 ООН Кунейтре Голанских высотах, идут бои сирийской и оппозицией.
19-04-2013 17:02 Где можно купить смартфон золотой Iphone . Север Афганистана организовал защиту из талибов
Эту колону охраняли военнослужащие и полицейские АНА (Афганская национальная армия). Талибан создал на севере Афганистана военно-политический плацдарм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане