Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На месте крушения МиГ-29 найден черный ящик

27-04-2013 16:15 По информации дежурного по региональному управлению ФСБ, на месте падения истребителя МиГ-29, разбившегося в пятницу под Читой, найден «черный ящик». Количество просмотров страницы: 207

По информации дежурного по региональному управлению ФСБ, на месте падения истребителя МиГ-29, разбившегося в пятницу под Читой, найден «черный ящик». По словам собеседника агентства, в ходе следственных действий владелец арсенала пояснил, что оружие и боеприпасы принадлежали одному из его родственников, который скончался. Несмотря на то, что после попадания торпеды линкор перевернулся, он стоит прямо на киле на глубине около 1000 метров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Информация о крушении прототипа новейшего российского истребителя Су-35-4 появилась в СМИ в ночь на понедельник. Семеро остались в живых – это 3 члена экипажа и 4 пассажира , – заявил представитель МЧС.

По информации агентства, после падения Су-24 взорвался. По первым статьям можно было подумать, что крейсер полностью лишился хода и беспомощно дрейфует в Баренцевом море.

Это означало, что соответствующий датчик на борту самолета не работает. Два человека пропали без вести, и один человек до сих пор не опознан, передает «Интерфакс». Сообщает Вести Утром во вторник вертолет Ми-8 вылетел из Тазовского района ЯНАО в поселок Антипаюта с санитарным заданием.

Напомним, что землетрясение магнитудой 7,8 произошло 12 мая. Как напоминает Интерфакс , катапультировавшийся летчик МиГ-29 доставлен в госпиталь, его состояние удовлетворительное. Второй взрыв прогремел, когда на место прибыла оперативно-следственная бригада. По словам подполковника Майкла Сэмсона, около 40 единиц огнестрельного оружия, включая автоматы М16, были закопаны на территории, принадлежавшей губернатору провинции Магуинданао.

Его максимальная скорость полета – 2450 км/ч. Военная прокуратура Сибирского военного округа (СибВО) начала проверку по факту крушения истребителя Миг-29, разбившегося в минувшую пятницу в районе Читы. Человеческие останки и обломки самолета обнаружены на предполагаемом месте гибели авиатора-рекордсмена Стива Фоссета. Ничего же такого в этом нет.

Россиянин, имя которого не называется, умер из-за пулевого ранения в висок; было это убийство или самоубийство, неизвестно. Как сообщает СУ СКП РФ по Еврейской автономной области, после получения сообщения была сформирована следственная группа, которая займется выяснением причин произошедшего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгороде впервые прошло авиашоу с участием 'Русских Витязей' . 27-04-2013 10:13 В Новосибирске в честь Дня воздушного флота пройдет авиашоу
По словам собеседника, гости праздника увидят выступление знаменитой пилотажной группы "Русские витязи" на самолетах СУ-27. Сотрудник пресс-центра сообщил, что авиашоу начнется в 10.00 (7.00 мск).
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Сегодня офицеры ознакомились с работой харьковской милиции. 27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
На Тихоокеанском флоте отпразднуют День ВМФ России. 26-04-2013 15:42 Главком ВМФ РФ проверит Тихоокеанский флот
Главная цель маневров - отработка координации и совместных действий в международных миротворческих операциях на море. Кроме того, корабли проведут учения по связи, маневрированию, спасению корабля, терпящего бедствие, антитеррору.
Литовский военный эксперт обеспокоен возможностью войны России. 26-04-2013 19:24 "Искандер" радикально изменит военные возможности России - эксперт
В ходе реализации данного проекта, каждый сможет приобрести современные автодиски вот тут по отличной цене. Планируется появление пяти ракетных бригад, вооруженных "Искандерами" до 2015 года.
26-04-2013 12:03 МО обещает соцгарантии при сокращении военных на Дальнем Востоке
Ведомства определили востребованные в регионе профессии и специальности, на которые могут быть приняты уволенные военнослужащие. Колмаков сообщил также, что в этом году в округе продолжится переход войск на контрактную службу.
На месте крушения МиГ-29 найден  черный ящик  / АфганВет 26-04-2013 18:35 Представители Генштаба Азербайджана примут участие в деловой встрече в Бельгии
План индивидуального сотрудничества с НАТО (IPAP) был представлен Азербайджаном руководству блока в 2004 году. Сотрудничество Азербайджан-НАТО берет начало с 1994 года с программы "Партнерство во имя мира".
26-04-2013 15:14 Как не стать преступником, защищая свою жизнь
В праве стать москвичами уже отказывают даже тем уволенным служивым, которые еще в 2009 году получили квартиры и вселились в них. Предполагается, что SAR-Lupe будет взаимодополняемой с французской спутниковой системой детальной фоторазведки Гелиос-II.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане