Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль покупает у США самолеты на рекордную сумму

27-04-2013 17:16 Петагон уведомил Конгресс США о возможной 1,9-миллиардной сделке с Израилем по поставке новейшей модели транспортного самолета "Гекрулес C-130". Количество просмотров страницы: 220

Петагон уведомил Конгресс США о возможной 1,9-миллиардной сделке с Израилем по поставке новейшей модели транспортного самолета "Гекрулес C-130". Бомбардировщики вошли в нейтральное воздушное пространство недалеко от Нагасаки и затем совершили полет с юга на север к Тихому океану. По данным службы информации и общественных связей ДВО, всего за июнь 2008 года противопожарным подразделениям округа пришлось выезжать на тушение 56-ти пожаров на гражданских объектах.

Нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полета при этом не было. Россия поддерживает военно-техническое сотрудничество с более чем 70 странами во всем мире. В этом году закончилось плановое переоснащение авиабазы новыми самолетами. данной системы оружия. Компания Telespazio в качестве подрядчика заключила контракт стоимостью более 200 млн. Эта работа будет выполняться существующими трудовыми ресурсами на мощностях Joint Systems Manufacturing Center в Лиме, штат Огайо, с предполагаемой датой окончания 31 июля 2014 года.

Из-за сложности данного элемента его выполнение, как правило, доверяют только опытным пилотам. По имеющимся у нас данным, дальний сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22 и несколько штурмовиков Су-25 были сбиты из поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и Тор.

Чорев также обвинял арабскую страну в проведении вредной политической кампании против Израиля и желание выбрать эту защиту для региональной безопасности на Ближнем Востоке. Германия обновит свои разведывательные самолеты в Афганистане Власти США рассматривают запрос Североатлантического альянса о возможности поставки двух военно-транспортных самолетов (ВТС) C-17 Globemaster III и сопутствующего оборудования. В ней участвовали те же самые истребители, бомбардировщики и вертолеты, что и в тренировках.

Напомним, в среду, 22 апреля, верхняя палата парламента отклонила закон О внесении изменений в ст. 9 сентября 2008 г. облигации компании Гражданские самолеты Сухого (GSSU01) были включены решением совета директоров Банка России в ломбардный список. Ru По его словам, в ближайшем будущем будет начато также обновление имеющегося парка средних военно-транспортных самолетов.

Южная Корея предложила Индонезии поставку дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) в обмен на самолеты базовой патрульной авиации (БПА). Поиском альтернативы топлива Jet Propellant 8 (JP-8), которое сейчас используется в американской армии, военное ведомство США занималось на протяжении последних нескольких лет. Подписание твердого контракта ожидается в течение полугода. Ставка 1-го купона в размере 7,85% процентов годовых определена Президентом Закрытого акционерного общества «Гражданские самолеты Сухого» (Приказ от 29 марта 2007 г. 129). Он уже стоит на вооружении ряда стран, а некоторым государствам эти самолеты будут поставлены в ближайшие годы. Министерство обороны США может начать наземные испытания лазерного оружия, которое планирует установить на истребителях и даже беспилотных летательных аппаратах в 2014 году.

Размах крыльев аппарата равен 16,6 метра, максимальный взлетный вес – 1200 килограммам. В итоге половина запланированных средств – 110 миллионов долларов – будет потрачена на закупку 3 ВТС C-295M.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгороде впервые прошло авиашоу с участием 'Русских Витязей' . 27-04-2013 10:13 В Новосибирске в честь Дня воздушного флота пройдет авиашоу
По словам собеседника, гости праздника увидят выступление знаменитой пилотажной группы "Русские витязи" на самолетах СУ-27. Сотрудник пресс-центра сообщил, что авиашоу начнется в 10.00 (7.00 мск).
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Сегодня офицеры ознакомились с работой харьковской милиции. 27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
На Тихоокеанском флоте отпразднуют День ВМФ России. 26-04-2013 15:42 Главком ВМФ РФ проверит Тихоокеанский флот
Главная цель маневров - отработка координации и совместных действий в международных миротворческих операциях на море. Кроме того, корабли проведут учения по связи, маневрированию, спасению корабля, терпящего бедствие, антитеррору.
Литовский военный эксперт обеспокоен возможностью войны России. 26-04-2013 19:24 "Искандер" радикально изменит военные возможности России - эксперт
В ходе реализации данного проекта, каждый сможет приобрести современные автодиски вот тут по отличной цене. Планируется появление пяти ракетных бригад, вооруженных "Искандерами" до 2015 года.
26-04-2013 12:03 МО обещает соцгарантии при сокращении военных на Дальнем Востоке
Ведомства определили востребованные в регионе профессии и специальности, на которые могут быть приняты уволенные военнослужащие. Колмаков сообщил также, что в этом году в округе продолжится переход войск на контрактную службу.
Израиль покупает у США самолеты на рекордную сумму 26-04-2013 18:35 Представители Генштаба Азербайджана примут участие в деловой встрече в Бельгии
План индивидуального сотрудничества с НАТО (IPAP) был представлен Азербайджаном руководству блока в 2004 году. Сотрудничество Азербайджан-НАТО берет начало с 1994 года с программы "Партнерство во имя мира".
27-04-2013 16:15 На месте крушения МиГ-29 найден черный ящик
Россиянин, имя которого не называется, умер из-за пулевого ранения в висок; было это убийство или самоубийство, неизвестно. Сообщает Вести Утром во вторник вертолет Ми-8 вылетел из Тазовского района ЯНАО в поселок Антипаюта с санитарным заданием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане