Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия решает судьбу захваченной тихоокеанским кораблем банды пиратов

28-04-2013 18:17 Количество просмотров страницы: 225

ВЛАДИВОСТОК. В рамках международной деятельности Тихоокеанского флота 4 по 7 марта БПК Адмирал Виноградов совершил плановый деловой заход в столицу Сейшельских островов Порт-Виктория. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. Глава администрации президента Сергей Нарышкин вручил медали За отвагу 12 членам экипажа танкера, в числе которых были и две женщины - повар судна Алла Гаврилова и буфетчик Елена Ильяшенко.

Вскоре ему на смену прибудет из Владивостока большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", морской буксир и танкер "Печенга" Тихоокеанского флота, уточняет РИА Новости. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

На момент проверки, в одной из емкостей с циркулирующей забортной водой находилось около одной тысячи экземпляров живого краба стригуна-опилио, общим весом порядка 500 кг.

ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Внутри каждого состава находилось три пусковых установки с твердотопливными ракетами «Молодец», а также вся система их обеспечения с командным пунктом и боевыми расчетами.

Тяжелый сухогруз беспрепятственно продолжил свой путь. ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить.

Пираты нападать на судно не решались.

У нас две трети ядерного щита находится в стационарных штатных пусковых установках, а у США две трети ядерного оружия размещено на подводных лодках. Вторые - получат дополнительные гарантии безопасности инвестиций (из-за чего ожидается бурный рост цен на абхазскую недвижимость, от которой рукой подать до Сочи). Пишет Вести Российский корабль начал выполнять задачи в районе Африканского рога в конце октября. Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». Более того, теперь зачастую салаги бьют дедов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Миротворцы России, Молдавии и Приднестровья проведут учения. 28-04-2013 16:41 Украина предлагает молдавским и приднестровским военным наблюдателям пройти совместную подготовку
В составе СМС функционирует институт военных наблюдателей (по десять офицеров от России, Молдавии, Приднестровья и Украины). Как сообщил пресс-центр ОКК, такое предложение Киев и ОБСЕ сделали в четверг на заседании ОКК.
Черноморский флот РФ продолжит базирование в Крыму после 2017 года. 28-04-2013 09:14 Черномырдин: Черноморский флот РФ будет в Крыму до 2017 года
Всем участникам данного проекта будет предоставляться разработка сайтов уфа на заказ по отличным ценам. Официальный Киев настаивает на невозможности продления срока пребывания ЧФ РФ на базе в Севастополе.
Россия решает судьбу захваченной тихоокеанским кораблем банды пиратов  / afganvet 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 27-04-2013 12:39 SpaceX отменил запуск ракеты Falcon
Но по необъясненным пока причинам пуск отложили на одни сутки, а сейчас поступила информация о том, что он и вовсе отменен. Запуск планировали произвести 26 августа в штате Флорида с мыса Канаверал.
В Белгороде впервые прошло авиашоу с участием 'Русских Витязей' . 27-04-2013 10:13 В Новосибирске в честь Дня воздушного флота пройдет авиашоу
По словам собеседника, гости праздника увидят выступление знаменитой пилотажной группы "Русские витязи" на самолетах СУ-27. Сотрудник пресс-центра сообщил, что авиашоу начнется в 10.00 (7.00 мск).
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Сегодня офицеры ознакомились с работой харьковской милиции. 27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
27-04-2013 17:16 Израиль покупает у США самолеты на рекордную сумму
Ru По его словам, в ближайшем будущем будет начато также обновление имеющегося парка средних военно-транспортных самолетов. В итоге половина запланированных средств – 110 миллионов долларов – будет потрачена на закупку 3 ВТС C-295M.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане