Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Число субмарин типа Юрий Долгорукий будет зависеть от финансирования

28-04-2013 19:18 Количество атомных подводных лодок типа «Юрий Долгорукий», которые поступят на вооружение ВМФ России, будет зависеть от финансирования. Количество просмотров страницы: 217 Количество атомных подводных лодок типа «Юрий Долгорукий», которые поступят на вооружение ВМФ России, будет зависеть от финансирования. Говоря про последующие лодки проекта "Ясень", Будниченко сообщил, что 26 июля состоится закладка АПЛ "Новосибирск". Разница будет не только в статусе, но и в деньгах и условиях службы.
лз Стрельцов также отметил, что на обеспечение пограничников поступает более современная техника: на смену УАЗам и Газелям приходят экономичные и быстрые квадроциклы, снегоходы. Это был первый случай применения в бою ракетных установок «град», удар которых решил исход сражения. Учебно-материальная база практически не обновлялась последние 30 лет. Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны России намерено закупать беспилотные самолеты за рубежом. Для обнаружения и сопровождения цели по тревоге в воздух были подняты истребители.
Подъезды оснащены пандусами для детских и инвалидных колясок. Лишь субботу, 12 сентября, назначение Виктора Чиркова подтвердил главком ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий, сказав, что Виктор Мардусин станет заместителем начальника Академии Генштаба.
Нет ответа на сей вопрос. Как сообщил сегодня источник, близкий к военно-научным кругам, в настоящее время под руководством Совета безопасности уже идет системная работа по разработке новой военной доктрины. В настоящее время любой отечественный КА связи гражданского назначения любого российского производителя изготавливается на 7585% из иностранных комплектующих. Контракт предусматривает не покупку, а аренду с водителями 553 автомобилей. Напомним, Минобороны передаст в муниципальную собственность более 380-ти военных городков, расположенных на территории Приморского края. Именно столько в России военнослужащих и приравненных к ним лиц вместе с членами семей.

Прибытие святыни приурочено к знаменательной дате в мае этого года исполнилось 790 лет со дня рождения князя Александра Невского. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Миротворцы России, Молдавии и Приднестровья проведут учения. 28-04-2013 16:41 Украина предлагает молдавским и приднестровским военным наблюдателям пройти совместную подготовку
В составе СМС функционирует институт военных наблюдателей (по десять офицеров от России, Молдавии, Приднестровья и Украины). Как сообщил пресс-центр ОКК, такое предложение Киев и ОБСЕ сделали в четверг на заседании ОКК.
Черноморский флот РФ продолжит базирование в Крыму после 2017 года. 28-04-2013 09:14 Черномырдин: Черноморский флот РФ будет в Крыму до 2017 года
Всем участникам данного проекта будет предоставляться разработка сайтов уфа на заказ по отличным ценам. Официальный Киев настаивает на невозможности продления срока пребывания ЧФ РФ на базе в Севастополе.
Число субмарин типа  Юрий Долгорукий  будет зависеть от финансирования. 	27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 27-04-2013 12:39 SpaceX отменил запуск ракеты Falcon
Но по необъясненным пока причинам пуск отложили на одни сутки, а сейчас поступила информация о том, что он и вовсе отменен. Запуск планировали произвести 26 августа в штате Флорида с мыса Канаверал.
В Белгороде впервые прошло авиашоу с участием 'Русских Витязей' . 27-04-2013 10:13 В Новосибирске в честь Дня воздушного флота пройдет авиашоу
По словам собеседника, гости праздника увидят выступление знаменитой пилотажной группы "Русские витязи" на самолетах СУ-27. Сотрудник пресс-центра сообщил, что авиашоу начнется в 10.00 (7.00 мск).
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
28-04-2013 18:17 Россия решает судьбу захваченной тихоокеанским кораблем банды пиратов
Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане