Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Камчатке соревновались экипажи сторожевых кораблей

29-04-2013 09:19 Количество просмотров страницы: 233 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.   По результатам нынешних стрельб оно будет номинировано на призы главнокомандующего ВМФ.

Напомним, третий отряд боевых кораблей ТОФ отправился из Владивостока 29 июня. Верфь создавалась для строительства кораблей для Тихоокеанского флота России и пограничных сил Дальневосточного региона России.
ВОСТОК-МЕДИА - Отряд военных кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ), вышедший из Владивостока 4 июня, прибыл с официальным визитом в Соединенные Штаты Америки. Отряды кораблей поприветствовали друг друга салютными залпами из стрелкового оружия и сигнальной установки, пожелав на прощание флажным семафором счастливого плавания.

Он продолжался 141 сутки и за кормой оставлено более 15 тысячи морских миль. На кораблях и судах отряда находятся подразделения морской пехоты ТОФ подготовленные с учетом опыта действий наших сил в этом регионе. В состав отряда входят гвардейский ракетный крейсер Варяг , спасательный буксир Фотий Крылов и морской танкер Печенга. Окончание работ запланировано на начало декабря. Ящики с морепродуком капитан поместил в морозильные трюмы судна «Аурис» и транспортировал в Охотское море. ВОСТОК-МЕДИА Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе БПК Адмирал Трибуц , танкера Печенга и морского буксира МБ-37 прибыл в Аденский залив для несения антипиратской вахты. Начало тихоокеанскому сотрудничеству наших стран в новой истории России было положено в 1992 году с подписания на высшем уровне Меморандума о взаимопонимании и Протокола о военном сотрудничестве.

Подведение итогов проверки запланировано на 14 ноября, сообщает пресс-служба мэрии. Ранее, делегация военных судов в составе БПК "Адмирал Пантелеев" и танкера «Ижора» совершили деловой визит в порт Бахрейн. По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом. ВОСТОК - МЕДИА - Третий отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) отправился из Владивостока в район Аденского залива для борьбы с пиратством. В прошлом году их тандем завоевал областное золото. Подобные объекты сейчас возводятся и в главной базе подводных сил ТОФ городе Вилючинске.

Завершив многодневный переход морем из Приморья на Камчатку, морским пехотинцам была поставлена задача завоевать у противника плацдарм на морском побережье. Так же с военными кораблями ряда стран были проведено ряд учения по взаимодействию, связи и маневрированию. Указ об этом 3 ноября был подписан Президентом, теперь в камчатской столице необходимо построить памятную стелу. Особой вехой этого визита, стало посещение гвардейского экипажа президентом России Дмитрием Медведевым. В них примут участие официальные делегации России, Японии, Республики Корея, США и КНР, а также корабли береговых охран этих стран. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МВД России в четверг подписало соглашение с коллегами из Никарагуа. 29-04-2013 16:10 МВД России окажет техническую помощь своим коллегам из Никарагуа
По словам руководства, всем участникам данного проекта будет предоставляться размещение сервера colocation m9 в крупной компании по приемлемым ценам.
ОАЭ заключили серию сделок по покупке вооружений на 6,5 миллиардов. 29-04-2013 09:48 ОАЭ серьезно вооружается
Во время спада мы видим на деле наиболее крупные и лучшие контракты", - сказал официальный представитель "Айдекс". Открывшаяся в воскресенье 9-я выставка оборонительных вооружений "Айдэкс 2011" продлится до 26 февраля.
Россия выходит на новые рынки вооружений арабских стран. 29-04-2013 09:26 Россия начинает осваивать новые рынки вооружений
После 2000 года подход России к военно-техническому сотрудничеству с зарубежными странами снова претерпел серьезные изменения. Свидетельством этого стала значительная активизация контактов с ближневосточными странами, в том числе и на высшем уровне.
На Камчатке соревновались экипажи сторожевых кораблей | Afganvet 29-04-2013 11:37 Эксперты уверены, что русской системе ПВО авиация США противостоять не в силах
Доказательством признания факта превосходства российских средств ПВО является ажиотажный спрос на эти системы в мире. В ином случае американская авиация окончательно утратит свое стратегическое превосходство над российской ПВО.
Миротворцы России, Молдавии и Приднестровья проведут учения. 28-04-2013 16:41 Украина предлагает молдавским и приднестровским военным наблюдателям пройти совместную подготовку
В составе СМС функционирует институт военных наблюдателей (по десять офицеров от России, Молдавии, Приднестровья и Украины). Как сообщил пресс-центр ОКК, такое предложение Киев и ОБСЕ сделали в четверг на заседании ОКК.
Черноморский флот РФ продолжит базирование в Крыму после 2017 года. 28-04-2013 09:14 Черномырдин: Черноморский флот РФ будет в Крыму до 2017 года
Всем участникам данного проекта будет предоставляться разработка сайтов уфа на заказ по отличным ценам. Официальный Киев настаивает на невозможности продления срока пребывания ЧФ РФ на базе в Севастополе.
На Камчатке соревновались экипажи сторожевых кораблей 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
28-04-2013 19:18 Число субмарин типа Юрий Долгорукий будет зависеть от финансирования
Прибытие святыни приурочено к знаменательной дате в мае этого года исполнилось 790 лет со дня рождения князя Александра Невского. Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане