Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Перспективы флота США и России

04-05-2013 19:29 Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Количество просмотров страницы: 212 Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Он также пояснил, каким образом будет осуществляться переход на новый облик Вооруженных Сил. Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ. Служба новостей телеканала «Звезда». Служба новостей телеканала «Звезда». Он добавил, что в сборах приняли участие командующие Северным, Тихоокеанским, Балтийским, Черноморским флотами и Каспийской флотилией, начальники штабов флотов и командующие объединениями.

Украинские моряки отдали под здание музея свою воинскую часть - Михайловскую батарею на Северной стороне города. Для развития или построения серии еще до 10 лет. Разведка погоды, поиск и уничтожение подводных лодок, спасение космических кораблей и гражданских судов, терпящих бедствие. Спецназ ГРУ имеет огромный и уникальный опыт проведения операций за рубежом. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. По сути там русским нечего делать.

13 мая 1998 года получил флаг и гвардейское звание от выводимого из состава Черноморского флота гвардейского сторожевого корабля "Красный Кавказ". адмирала Ф.Ф Ушакова, Морского государственного университета им. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Лехтуси (Ленинградская обл.). Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ. Общее количество сержантов, которые придут служить в сухопутные войска России, генерал не назвал, сославшись на государственную тайну. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы.

ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Русские самолеты' откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил. 04-05-2013 12:39 "Русские самолеты" откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил-114
Среди стран региона, где будет работать российско-индийское СП, он помимо Индии назвал Бангладеш, Шри-Ланку, Малайзию. В перспективе компанию интересует и продвижение турбовинтового самолета Ан-140, который пока серийно не производится.
СКП возглавил рейтинг открытых для СМИ силовых ведомств. 04-05-2013 11:23 СКП РФ вошел в тройку наиболее освещаемых в СМИ силовых ведомств
Система различает четыре типа объектов: персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Второе место с показателем 4618 упоминаний в "федеральном" рейтинге занял СКП РФ, "бронза" досталась МЧС России (3812).
Россия создала летающую тарелку (ФОТО, ВИДЕО) Новейший дирижабль. 04-05-2013 12:25 В России разрабатывают "летающую тарелку" для Минобороны
Российские специалисты работают над созданием уникального летательного аппарата под названием "Локомсканер". Форма "летающей тарелки" обеспечивает гиганту хорошую устойчивость даже при сильных порывах ветра.
На Ставрополье с рабочим визитом прибыл глава Владимир. 04-05-2013 12:39 В Ергаки построят центр подготовки и реабилитации сотрудников МЧС
Планируется, что по итогам совещания будет подписан договор об обеспечении безопасности в природном парке "Ергаки". Предполагается создать на территории парка поисково-спасательный отряд.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-05-2013 12:28 Истребители пятого поколения для ВВС РФ и Индии будут унифицированы
Корпорация в марте 2011 года была преобразована из ФГУП в открытое акционерное общество. По его словам, многие системы самолета находятся в разной степени готовности.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 03-05-2013 11:19 Военные кафедры вернутся во все вузы
Как планируют инициаторы нововведения, армейская «гребенка» пройдется по юношам призывного возраста — годным полностью или с незначительными ограничениями к службе в армии.
Перспективы флота США и России. afganvet 02-05-2013 17:27 ОЗХО требует от сирийских властей график вывоза химарсенала из страны
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года.
03-05-2013 18:28 В ходе бунта в Бангладеш погибли более 100 человек
В рамках осеннего призыва не прибыли на призывные комиссии или уклоняются от прохождения военной службы 249 граждан. Начиная с 2006 года, идет снижение количества преступлений в армии, на 3 процента снизилась гибель солдат.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане