Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина может запретить юбилейный парад Черноморского флота

04-05-2013 09:30 Украина может запретить парад Черноморского флота в Севастопольской бухте 11 мая, утверждает "Новая газета". Количество просмотров страницы: 189

Украина может запретить парад Черноморского флота в Севастопольской бухте 11 мая, утверждает "Новая газета". Десятый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану. Эти и другие задачи уже 78 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота.

Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. 61 коммунара и спущен на воду 27 июля 1979 года под наименованием "Слава".

Военно-патриотическое воспитание молодежи в регионах России.

Во второй половине дня там состоялась церемония проводов. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ. В субботу президент Абхазии Сергей Багапш объявил о начале операции по вытеснению грузинских подразделений из Кодорского ущелья с применением авиации и артиллерии. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Для этого на борту БПК Адмирал Пантелеев находится специальное подразделение морской пехоты и авиагруппа, среди которых есть военнослужащие ранее принимавших участие в операциях против пиратов. По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ.

Теперь вышестоящим командованием их экипажам поручено посетить порты Омана и Бахрейна. Два других корабля отряда - спасательный буксир "СБ-37" и танкер "Иркут" - 27 мая завершают заход в порт Оман, сообщает РИА Новости.

Этот общественный орден учреждён для награждения за военные отличия и гражданские заслуги. Сегодня в министерстве проходит совещание министра обороны по оплате госзаказа.

144, 145 УПК РФ в военно-следственный отдел СКП РФ по Владивостокскому гарнизону в связи с наличием в его действиях состава преступления, предусмотренного ст.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Русские самолеты' откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил. 04-05-2013 12:39 "Русские самолеты" откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил-114
Среди стран региона, где будет работать российско-индийское СП, он помимо Индии назвал Бангладеш, Шри-Ланку, Малайзию. В перспективе компанию интересует и продвижение турбовинтового самолета Ан-140, который пока серийно не производится.
СКП возглавил рейтинг открытых для СМИ силовых ведомств. 04-05-2013 11:23 СКП РФ вошел в тройку наиболее освещаемых в СМИ силовых ведомств
Система различает четыре типа объектов: персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Второе место с показателем 4618 упоминаний в "федеральном" рейтинге занял СКП РФ, "бронза" досталась МЧС России (3812).
Россия создала летающую тарелку (ФОТО, ВИДЕО) Новейший дирижабль. 04-05-2013 12:25 В России разрабатывают "летающую тарелку" для Минобороны
Российские специалисты работают над созданием уникального летательного аппарата под названием "Локомсканер". Форма "летающей тарелки" обеспечивает гиганту хорошую устойчивость даже при сильных порывах ветра.
На Ставрополье с рабочим визитом прибыл глава Владимир. 04-05-2013 12:39 В Ергаки построят центр подготовки и реабилитации сотрудников МЧС
Планируется, что по итогам совещания будет подписан договор об обеспечении безопасности в природном парке "Ергаки". Предполагается создать на территории парка поисково-спасательный отряд.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-05-2013 12:28 Истребители пятого поколения для ВВС РФ и Индии будут унифицированы
Корпорация в марте 2011 года была преобразована из ФГУП в открытое акционерное общество. По его словам, многие системы самолета находятся в разной степени готовности.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 03-05-2013 11:19 Военные кафедры вернутся во все вузы
Как планируют инициаторы нововведения, армейская «гребенка» пройдется по юношам призывного возраста — годным полностью или с незначительными ограничениями к службе в армии.
Украина может запретить юбилейный парад Черноморского флота 02-05-2013 17:27 ОЗХО требует от сирийских властей график вывоза химарсенала из страны
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года.
04-05-2013 19:29 Перспективы флота США и России
Разведка погоды, поиск и уничтожение подводных лодок, спасение космических кораблей и гражданских судов, терпящих бедствие. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане