Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны России: Ту-160 поставили рекорд продолжительности полета

05-05-2013 10:31 Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 поставили рекорд продолжительности полета среди самолетов этого типа. Количество просмотров страницы: 206

Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 поставили рекорд продолжительности полета среди самолетов этого типа. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. По его оценке, реальных поступлений в войска защитных приспособлений, которых насчитывается более 60 комплектов, до сих пор нет.

Служба новостей телеканала «Звезда». Спортсмены БФ соревновались в семи весовых категориях по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Полезная нагрузка БЛА Zephyr составляет около 4 кг, максимальная высота полета 18000 м. Другие летно-технические характеристики аппарата не сообщаются. Предыдущее было выполнено в 2009 году.

При стартовом весе 7 тонн ракета может доставить фугасную боевую часть массой 750 килограммов или ядерный заряд мощностью до 500 килотонн на расстояние до 600 километров.

Исходя из анализа этой информации, следует, что ЦРУ и Пентагону поручено подготовить и направить за рубеж сотни новых сотрудников. Теперь мы видим, что Путин и турецкими фобиями воспользовался правильно, а также французскими устремлениями в Африке и даже глупостью Годепа. Покрой формы разработал модельер Валентин Юдашкин.

В 2012 году в России запланировано 36 космических пусков (c учетом двух пусков Sea Launch, которые по сути на 95% российские - 38 пусков). В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую.

Чтобы нарастить возможности системы контроля космического пространства ведется строительство станций в Приморском крае в районе Находки. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявил, что в его ведомстве поддерживают возможность увеличения призывного возраста до 30 лет.

Действующий бюджет был принят в ноябре 2008 г. на основе прогнозируемой цены на нефть в 95 долларов за баррель. Ранее, как напоминает газета, замминистра обороны Николай Панков заявил, что ежегодно для всех родов и видов войск требуется 15 тысяч сержантов. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska Четырнадцатый чемпионат мира по вертолетному спорту прошел с 22 по 26 августа на аэродроме «Дракино» в Серпуховском районе Подмосковья. Это и вынужденное увольнение по собственному желанию, и переаттестация с фактически заранее известным результатом.

А при необходимости военная медицина также займется экспертной оценкой диагнозов. На практике это будет означать переход к непрерывному военному образованию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Русские самолеты' откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил. 04-05-2013 12:39 "Русские самолеты" откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил-114
Среди стран региона, где будет работать российско-индийское СП, он помимо Индии назвал Бангладеш, Шри-Ланку, Малайзию. В перспективе компанию интересует и продвижение турбовинтового самолета Ан-140, который пока серийно не производится.
СКП возглавил рейтинг открытых для СМИ силовых ведомств. 04-05-2013 11:23 СКП РФ вошел в тройку наиболее освещаемых в СМИ силовых ведомств
Система различает четыре типа объектов: персоны, компании (организации, партии, движения), географические понятия, бренды. Второе место с показателем 4618 упоминаний в "федеральном" рейтинге занял СКП РФ, "бронза" досталась МЧС России (3812).
Россия создала летающую тарелку (ФОТО, ВИДЕО) Новейший дирижабль. 04-05-2013 12:25 В России разрабатывают "летающую тарелку" для Минобороны
Российские специалисты работают над созданием уникального летательного аппарата под названием "Локомсканер". Форма "летающей тарелки" обеспечивает гиганту хорошую устойчивость даже при сильных порывах ветра.
На Ставрополье с рабочим визитом прибыл глава Владимир. 04-05-2013 12:39 В Ергаки построят центр подготовки и реабилитации сотрудников МЧС
Планируется, что по итогам совещания будет подписан договор об обеспечении безопасности в природном парке "Ергаки". Предполагается создать на территории парка поисково-спасательный отряд.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-05-2013 12:28 Истребители пятого поколения для ВВС РФ и Индии будут унифицированы
Корпорация в марте 2011 года была преобразована из ФГУП в открытое акционерное общество. По его словам, многие системы самолета находятся в разной степени готовности.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 03-05-2013 11:19 Военные кафедры вернутся во все вузы
Как планируют инициаторы нововведения, армейская «гребенка» пройдется по юношам призывного возраста — годным полностью или с незначительными ограничениями к службе в армии.
Минобороны России: Ту-160 поставили рекорд продолжительности полета | АфганВет 02-05-2013 17:27 ОЗХО требует от сирийских властей график вывоза химарсенала из страны
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года.
04-05-2013 09:30 Украина может запретить юбилейный парад Черноморского флота
Украина может запретить парад Черноморского флота в Севастопольской бухте 11 мая, утверждает "Новая газета". Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане