Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мать погибшего десантника требует у России миллион евро

09-05-2013 19:40 Количество просмотров страницы: 195

Сообщив о награждении ее сына орденом Мужества посмертно, государство не выплатило ей предусмотренное законом единовременное пособие в размере 100 тысяч рублей и скрыло от нее право на получение этой суммы Вадима Чугунова призвали в армию летом 1999 года. И в чем же секрет недипломатичного затягивания ратификации.

В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Что касается стран-членов, они должны организации порядка трех миллиардов долларов. Двусторонние переговоры России с Грузией по вопросу присоединения к ВТО были завершены в 2004 году, но затем Грузия отозвала свою подпись. Затем он повалил Григория, который на тот момент уже потерял сознание, на пол и стал пинать ногами.

Надо сказать, что военные специалисты еще в 2008 году обосновали необходимость создание единого центра по управлению российскими спецподразделениями. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии.

Тут все будет зависеть от решительности Олланда. Осенью 1946 года при посадке самолета на военном аэродроме г. Куйбышевка-Восточная (г.

Один из них оснащен радиооптическим комплексом, расположенным в республике Карачаево-Черкесия, и оптико-электронным комплексом Окно , расположенным в Таджикистане. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан. Однако, по его словам, подготовка этих специалистов началась в феврале в специальных учебных заведениях Минобороны.

ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Группы воен врачей на период призыва прикомандируют к военкоматам. Начальник Генштаба подчеркнул, что от решения проблемы ПРО во многом будет зависеть безопасность в Евро-Атлантике и в мире в целом.

ru/news/52712/ В полёте ПАК ФА, как и прежде, сопровождал заслуженный Су-17. На фото пресс-службы ТОФ: слева контр-адмирал Сергей Авакянц, справа контр-адмирал Виктор Лиина.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия вывела с территории Грузии все регулярные войска и выполнила. 09-05-2013 16:50 МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
Внутренние войска МВД РФ вскоре должны получить на вооружение новые. 09-05-2013 18:16 Новая техника для внутренних войск МВД России
Это специальная полицейская бронемашина с высоким уровнем защиты и противоминной стойкостью, созданная на базе БТР-80. Выпуск этого бронеавтомобиля предусмотрен в нескольких модификациях", - отметил собеседник агентства.
Авиабаза ВВС США в Манасе временно приостановила. 09-05-2013 18:02 Уведомление Киргизией о денонсации соглашения по авиабазе Манас «не является закрытым вопросом» – глава Пентагона
По соглашению между Анкарой и Вашингтоном от 1980 года, в Инджирлике до марта 2003 года размещалось командование 39-й тактической группы ВВС США.
Минобороны Франции подтверждает информацию о столкновении в начале. 09-05-2013 15:15 В Атлантике столкнулись две атомные субмарины
Представители французских военных сообщили агентству, что инцидент подобного рода произошел впервые. Под водой они вступили в кратковременное столкновение на очень малой скорости.
Самолет МЧС России. 09-05-2013 19:51 Делегация МЧС России посетит Кубу, Венесуэлу и Перу
По словам заместителя директора департамента, в настоящее время отношения спасательных служб двух стран ... подписанным 1978 протоколом взаимодействии. "Мы надеемся, в году выйдем какое-то или о сотрудничестве", - Какуша.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-05-2013 14:49 На военной базе в США произошла стрельба
Военнослужащая, которая устроила стрельбу на территории базы вооруженных сил в штате Виргиния, погибла, сообщают представители базы Форт-Ли.
08-05-2013 11:15 При госкорпорации "Олимпстрой" могут создать охранную структуру - МВД
Говоря о создании охранной структуры при "Олимпстрое", представитель МВД сообщил, что, если решение будет ... принято, на Краснодарскому при организации сотрудниками другие - "будут силы стороны".
09-05-2013 18:39 Пропавший на Дальнем Востоке истребитель еще не найден
На истребителе могут быть установлены десять точек подвески в закрытых бомбоотсеках и еще два дополнительных внешних пилона. Он также добавил, что вопрос энергоснабжения социально-значимых объектов военной инфраструктуры находится на его контроле.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане