Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия может стать уязвимой для ударов с воздуха

10-05-2013 09:41 Количество просмотров страницы: 188 Воздушно-космическая оборона России находится в критическом состоянии. Иванов отметил, что на сегодняшний день доля российской продукции в этом секторе фактически составляет ноль.

Хиллари Клинтон, правда, несколько смягчила высказывание своего коллеги по администрации: мол, правительство продолжает предлагать России наладить сотрудничество в сфере ПРО. И я, если честно, думаю, что особенно в 1970-х и 1980-х годах, а может быть, и сейчас, это связано с тем, что мы можем себе это позволить, а они - нет... Долгое время некоторые страны Западной Европы имели особую позицию по тому, что происходит на Ближнем Востоке и в Средней Азии.

Если призывник получает 2 тысячи рублей в месяц, то контрактник - от 21 до 35 тысяч рублей. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Граждане РФ, проходящие военную службу или работающих за пределами страны, обращаются соответственно к командиру своей воинской части, руководителю предприятия, организации, учреждения РФ.

Вкратце суть состоит в следующем: c помощью средств РЭБ иранцам мощной помехой удалось разорвать канал спутниковой связи между RQ-170 и станцией наземного управления, находящейся в США. Представитель КБП заявил «Известиям», что «Панцирь» и «Палица» не являются идентичными комплексами и выразил уверенность в том, что «Палица» окажется по всем статьям лучше устаревшего «Кортика-М».

Весенний призыв в Белогорске прошел организованно, в установленные законом сроки, - рассказывает начальник белогорского отделения призыва военного комиссариата Владимир Артемов. Ударные БПЛА поражают цель не самостоятельно. ВОСТОК-МЕДИА - Виртуальная экскурсия в закрытый музей Ракетных войск стратегического назначения открылась на официальном сайте Министерства обороны РФ. Будут проведены специальные занятия по проверке у кандидата профессиональных знаний, командно-методических навыков и уровня физической подготовки. Подобные попытки предпринимались и в прошлом.

Он создавался как форпост России на Дальнем Востоке, здесь построена мощная военная крепость - одна из лучших крепостей, которая известна во всем мире. У Константина Сиденко она вызвала несколько замечаний.

Учитывая метеоусловия и график политических мероприятий, есть точка зрения, что запуск состоится 14 апреля. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе создана оперативная группа для обеспечения отправки бывших военнослужащих по призыву железнодорожным транспортом из города Хабаровска к местам проживания. Пуск ракет мог осуществляться с любой точки маршрута. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сергей Макаров назначен начальником Военной академии Генштаба. 10-05-2013 19:07 Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 09-05-2013 09:28 В Казахстане нашли повешенным российского солдата
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается министерство обороны РФ», — сказал собеседник агентства.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 09-05-2013 15:33 В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета
Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок. В результате ребенок получил перелом челюсти. МУРМАНСК, 14 мар — РИА Новости.
Россия вывела с территории Грузии все регулярные войска и выполнила. 09-05-2013 16:50 МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
Внутренние войска МВД РФ вскоре должны получить на вооружение новые. 09-05-2013 18:16 Новая техника для внутренних войск МВД России
Это специальная полицейская бронемашина с высоким уровнем защиты и противоминной стойкостью, созданная на базе БТР-80. Выпуск этого бронеавтомобиля предусмотрен в нескольких модификациях", - отметил собеседник агентства.
Авиабаза ВВС США в Манасе временно приостановила. 09-05-2013 18:02 Уведомление Киргизией о денонсации соглашения по авиабазе Манас «не является закрытым вопросом» – глава Пентагона
По соглашению между Анкарой и Вашингтоном от 1980 года, в Инджирлике до марта 2003 года размещалось командование 39-й тактической группы ВВС США.
Минобороны Франции подтверждает информацию о столкновении в начале. 09-05-2013 15:15 В Атлантике столкнулись две атомные субмарины
Представители французских военных сообщили агентству, что инцидент подобного рода произошел впервые. Под водой они вступили в кратковременное столкновение на очень малой скорости.
09-05-2013 19:40 Мать погибшего десантника требует у России миллион евро
Однако, по его словам, подготовка этих специалистов началась в феврале в специальных учебных заведениях Минобороны. Затем он повалил Григория, который на тот момент уже потерял сознание, на пол и стал пинать ногами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане