Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны ввело новую схему выплаты зарплат военнослужащим

11-05-2013 12:44 Количество просмотров страницы: 212

Министерство обороны России ввело новые сроки выплаты зарплат военнослужащим, информирует РИА Новости со ссылкой на заявление главы департамента финансового планирования Минобороны Анны Кондратьевой. Потому что станции эти морально устарели, не модернизировались украинской стороной и очень часто различные помехи принимали за пуски ракет.

Но с 1 января 2010 года функции Фонда социального страхования переданы в субъекты. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Премии выплачиваются ежемесячно, либо ежеквартально. Однако нарекания к форме от Юдашкина со стороны военных продолжаются до сих пор, в основном это касается плохого качества ткани, швов, бракованных пуговиц, расползающихся липучек на карманах. По словам Панкова, когда с погонами расстаются 117 тысяч военнослужащих, избежать накладок трудно. Действующий бюджет был принят в ноябре 2008 г. на основе прогнозируемой цены на нефть в 95 долларов за баррель. Поскольку выплачивать единовременное пособие (до 185 тысяч рублей) сокращаемому офицеру накладно, военнослужащему просто предлагают неравнозначную должность или переезд к новому месту службы.

ВОСТОК-МЕДИА - «Дальэнергосбыт» временно отменил отключение военного завода во Владивостоке.

В начале июля 2011 года министр обороны Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике. Сейчас в этих активах числятся шикарные особняки и дома приемов, трухлявые военные городки, неиспользуемые полигоны и просто бесхозные земли, куда годами не ступала нога человека.

Затем возникли неполадки, из-за чего маршевая двигательная установка станции не включилась, и аппарат не ушел на отлетную орбиту к Марсу, а остался в околоземном пространстве. ФЦП «Антитеррор» будет также финансировать специальное подразделение по борьбе с информационным терроризмом в интернете.

ОСК "Восток" - путем объединения Дальневосточного военного округа и Тихоокеанского флота, а также ряда соединений Сибирского военного округа. Только в одной Оренбургской области за последние два месяца произошло несколько таких ЧП. По информации департамента социальной защиты населения края, в Москву уже направлена заявка на оформление денежных выплат.

Но если они будут брошены, то перейдут в полуаварийное состояние.

Вышеуказанная норма будет способствовать повышению социального статуса военнослужащих, послужит стимулирующим фактором для тех, кто решил посвятить свою жизнь служению Отечества. В Иране создана система, которая позволяет наносить удары и по другим странам, по тому же Катару, по тому же Кувейту, где находятся американские базы. Заложен в городе Николаеве. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка). Что касается военнослужащих тыловых структур, связанных с управлением войсками, то они сокращаться не будут, - отметил замминистра. И сам Юдашкин неоднократно заявлял, что не имеет отношения к новой военной форме, так как первоначальный проект был сильно изменен Министерством обороны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Крымских милиционеров разоружают. 11-05-2013 11:11 Источник: Крымскую милицию разоружают в преддверии беспорядков
В свою очередь, представитель пресс-службы МВД Крыма сказал РИА Новости, что не располагает никакой информацией по этому поводу. Наши аналитики считают, что угроза беспорядков в автономии вполне реальна", - сказал источник.
Иран представил систему ПВО собственного производства. 11-05-2013 19:54 Иран презентует новую систему ПВО
Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть). Она будет показана в ходе торжеств, посвященных годовщине Исламской революции в Иране", - сообщил журналистам министр.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 10-05-2013 19:23 Президент подписал закон о военных прокуратурах
Законом определяется порядок создания, укомплектования и обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
10-05-2013 19:42 На полигоне Капустин Яр в 2015 году испытают 100 образцов вооружений
В мае 2014 года на полигоне Капустин Яр успешно прошли испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». Ф. по РВСН майора Дмитрия Андреева.
Сергей Макаров назначен начальником Военной академии Генштаба. 10-05-2013 19:07 Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 09-05-2013 09:28 В Казахстане нашли повешенным российского солдата
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается министерство обороны РФ», — сказал собеседник агентства.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 09-05-2013 15:33 В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета
Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок. В результате ребенок получил перелом челюсти. МУРМАНСК, 14 мар — РИА Новости.
11-05-2013 11:43 В России могут упразднить должность главкома ВМФ
Ракеты этого типа могут нести до 10 ядерных блоков индивидуального наведения с улучшенными характеристиками по преодолению ПРО. Не знаю, зачем они это делают, может быть, считают, что могут использовать их в качестве «живого щита».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане