Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обращение к адмиралам, поддержавшим реформы Сердюкова

12-05-2013 13:45 Господа или товарищи адмиралы, присутствовавшие на совещании у Министра обороны и поддержавшие реформы армии и флота по Сердюкову А.Э.. Количество просмотров страницы: 212 Господа или товарищи адмиралы, присутствовавшие на совещании у Министра обороны и поддержавшие реформы армии и флота по Сердюкову А.Э.. Ее можно без проблем пересечь практически в любом месте как пешком, так и на транспортных средствах.

Сердюкова, в несколько раз будет сокращено число воинских соединений и частей, в три раза уменьшено количество офицеров и генералов, ликвидирован институт прапорщиков и мичманов. Похоже, что теперь эти неустановленные лица обрели фамилии, имена и отчества. Насколько я понимаю, а я еще не изучил эти высказывания настолько пристально, как я это обычно делаю, его первое послание военным таково: Не ожидайте новой боевой техники в ближайшие два года.
В Сибири начались первые с начала реформы армии учения Хотя еще недавно в планах сокращения армии значилось увольнение в запас к 1 декабря 2009 года каждого четвертого или пятого офицера-десантника. Простой пример: история с бердской бригадой спецназа ГРУ. Окружена такой тайной, что не подступись. Такой же профанацией может обернуться и другая важнейшая программа создание института профессиональных сержантов.

СП : - Может быть, вы работали, как говорится, в стол и руководству Министерства обороны и Генштаба эти разработки неизвестны. Просто человек пытается изобразить из себя великого реформатора, занимаясь разрушением Вооруженных сил Российской Федерации. По информации из штаба Сухопутных войск, генерал-полковник Молтенской выведен за штат и отправлен в долгий отпуск. В войсках его не видели , - заявил один из офицеров. Но мы изучаем опыт зарубежных стран, где созданы и эффективно функционируют такие структуры.

Эта система начала внедряться примерно с 1998 года. Я с семьей остаюсь без собственного жилья и средств к существованию. 9 мая генерал-полковник Владимир Чиркин будет командовать парадом войск Екатеринбургского гарнизона, который начнется в 08.

И здесь в значительной мере позитивную роль сыграла именно скорость преобразований, изначально подвергшаяся массированной критике. Больше всего министра поразило, что во многих частях солдат практически не было - одни офицеры и прапорщики.

Представитель "РЖД" подтвердил информацию, что Чубкина назначена на должность советника президента компании, передает РИА "Новости". По решению руководства Минобороны приостановлены все мероприятия, связанные с военным образованием, военной наукой и передачей военных городков. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Путин намерен усилить контроль на границе с Афганистаном. 12-05-2013 13:00 Правительство утвердило правила осуществления контроля в пунктах пропуска через государственную границу РФ
Новые правила контроля в пунктах пропуска через государственную границу, призванные облегчить процедуру ее прохождения, утверждены в России.
Израильская операция в Газе будет будет продолжена до достижения цели. 12-05-2013 12:24 Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.
Крымских милиционеров разоружают. 11-05-2013 11:11 Источник: Крымскую милицию разоружают в преддверии беспорядков
В свою очередь, представитель пресс-службы МВД Крыма сказал РИА Новости, что не располагает никакой информацией по этому поводу. Наши аналитики считают, что угроза беспорядков в автономии вполне реальна", - сказал источник.
Иран представил систему ПВО собственного производства. 11-05-2013 19:54 Иран презентует новую систему ПВО
Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть). Она будет показана в ходе торжеств, посвященных годовщине Исламской революции в Иране", - сообщил журналистам министр.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 10-05-2013 19:23 Президент подписал закон о военных прокуратурах
Законом определяется порядок создания, укомплектования и обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
10-05-2013 19:42 На полигоне Капустин Яр в 2015 году испытают 100 образцов вооружений
В мае 2014 года на полигоне Капустин Яр успешно прошли испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». Ф. по РВСН майора Дмитрия Андреева.
Сергей Макаров назначен начальником Военной академии Генштаба. 10-05-2013 19:07 Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.
11-05-2013 12:44 Минобороны ввело новую схему выплаты зарплат военнослужащим
По информации департамента социальной защиты населения края, в Москву уже направлена заявка на оформление денежных выплат. ФЦП «Антитеррор» будет также финансировать специальное подразделение по борьбе с информационным терроризмом в интернете.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане