Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Австралия приобретет морские БЛА большой продолжительности полета MQ-4С Тритон

12-05-2013 14:46 Вооруженные силы Австралии получат морскую версию беспилотного летательного аппарата большой продолжительности полета RQ-4 "Глобал Хоук" – MQ-4С "Тритон". Количество просмотров страницы: 205 Вооруженные силы Австралии получат морскую версию беспилотного летательного аппарата большой продолжительности полета RQ-4 "Глобал Хоук" – MQ-4С "Тритон". В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая.

Почетной грамотой Министерства награжден фрезеровщик объединения Петр Пятаев. Кроме того, на стрельбах, в качестве обучаемых присутствовали командиры артиллерийских и мотострелковых частей Приморского общевойскового объединения Дальневосточного военного округа.

ru появились детальные фотографии морских боевых модулей БМ-5М. В результате стало понятно, что Ка-52 может совершить посадку на любой другой корабль большего водоизмещения.
Фото предоставлены группой информационного обеспечения Тихоокеанского флота ВОСТОК-МЕДИА - Во время учений корабельная артиллерия ТОФ поразила морскую и береговую цели. Самолет разрабатывается на базе ПАК ФА в соответствии с предъявляемыми индийской стороной техническими требованиями, говорится в сообщении пресс-службы компании Сухой , передает РИА Восток-Медиа. начальника управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление командующего КСИР Мохаммада Али Джафари (Mohammad Ali Jafari). При изготовлении ракет в этих странах используются устаревшие жидкостные технологии с низким потенциалом модернизации. Во время их проведения роботы T2 смогли достичь скорости в 50 километров в час, при этом контролируя окружающую обстановку в сымитированной сельской местности.

По данным местной прессы, уже в ближайшие дни "Эйтаны" начнут выполнять задачи в районах вблизи израильских границ с сектором Газа и Ливаном. Ожидается, что на ней будет заключен ряд крупных сделок, в том числе и с участием российских компаний. Россия и Индия проведут совместные морские учения Он также добавил, что совместные учения оказали неоценимую помощь бойцам обеих стран. В 2008 году военное ведомство Канады выразило желание взять в аренду партию ScanEagle для использования в Афганистане.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Путин намерен усилить контроль на границе с Афганистаном. 12-05-2013 13:00 Правительство утвердило правила осуществления контроля в пунктах пропуска через государственную границу РФ
Новые правила контроля в пунктах пропуска через государственную границу, призванные облегчить процедуру ее прохождения, утверждены в России.
Израильская операция в Газе будет будет продолжена до достижения цели. 12-05-2013 12:24 Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.
Крымских милиционеров разоружают. 11-05-2013 11:11 Источник: Крымскую милицию разоружают в преддверии беспорядков
В свою очередь, представитель пресс-службы МВД Крыма сказал РИА Новости, что не располагает никакой информацией по этому поводу. Наши аналитики считают, что угроза беспорядков в автономии вполне реальна", - сказал источник.
Иран представил систему ПВО собственного производства. 11-05-2013 19:54 Иран презентует новую систему ПВО
Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть). Она будет показана в ходе торжеств, посвященных годовщине Исламской революции в Иране", - сообщил журналистам министр.
В Украине возобновлена работа военных прокуратур. 10-05-2013 19:23 Президент подписал закон о военных прокуратурах
Законом определяется порядок создания, укомплектования и обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
10-05-2013 19:42 На полигоне Капустин Яр в 2015 году испытают 100 образцов вооружений
В мае 2014 года на полигоне Капустин Яр успешно прошли испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». Ф. по РВСН майора Дмитрия Андреева.
Сергей Макаров назначен начальником Военной академии Генштаба. 10-05-2013 19:07 Академия Генштаба ВС расформировываться не будет - начальник академии
Это то учебное заведение, которое однозначно останется для того, чтобы готовить руководящий состав для наших Вооруженных сил", - сказал Белоусов.
12-05-2013 13:45 Обращение к адмиралам, поддержавшим реформы Сердюкова
И здесь в значительной мере позитивную роль сыграла именно скорость преобразований, изначально подвергшаяся массированной критике. СП : - Может быть, вы работали, как говорится, в стол и руководству Министерства обороны и Генштаба эти разработки неизвестны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане