Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Фарнборо открывается международный авиакосмический салон

14-05-2013 17:49 В предместье Лондона 19 июля открылась международная выставка-авиасалон Фарнборо, сообщает AFP. Количество просмотров страницы: 220

Внимание военных и не только их, сегодня приковано и к пригороду британской столицы. 00 в Доме офицеров флота (ул. Пилот одного из самолетов, который находился в воздухе во время катастрофы Cessna Citation 501, рассказал журналистам, что незадолго до падения с разбившегося самолета был передан радиосигнал SOS. Дочерняя структура холдинга Гражданские самолеты Сухого (ГСС) и компания Авиализинг объявили о подписании предварительного договора на поставку 24 машин. Новая школа, которая будет воспитывать сотни афганских подростков, была открыта в Спина Кота, деревне в пустыне Болан в пяти километрах от Лашкар Гах.

В состав системы Herti также входит наземная станция управления контейнерного типа и дистанционный терминал для отображения разведывательных данных.

Среди экспонатов, которые могут заинтересовать правоохранительные органы, также водометная машина Лавина. В частности, иностранные специалисты проходят обучение в российских военных училищах и на офицерских курсах. Такое решение было принято на совместном российско-китайском совещании, состоявшемся на бору крейсера сразу по прибытии его в китайский порт, сообщает служба информации и общественных связей ТОФ.

В предместье Лондона 19 июля открылась международная выставка-авиасалон Фарнборо, сообщает AFP.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
14-05-2013 17:19 РВСН создали задел боезапасов для перевооружения на РК "Тополь-М"
По данным РВСН, в 2012 оду на боевое дежурство было поставлено семь пусковых установок РК "Тополь-М" - четыре стационарных и три мобильных.
Министр обороны Франции видит в столкновении АПЛ победу технологий. 14-05-2013 13:19 Министр обороны Франции назвал столкновение подлодок "победой технологий"
Инцидент произошел, когда две АПЛ - британская Vanguard и французская Triomphant - раздельно совершали плановое патрулирование в Атлантическом океане.
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
За минувшие сутки палубная авиация Северного флота отработали. 14-05-2013 15:46 Летчики-палубники Северного флота отработали задачи в Средиземном море
Он уточнил, что общее время нахождения самолетов Су-33 в воздухе составило более семи часов, вертолетов Ка-27 - около пяти часов. По словам Дыгало, все поставленные перед палубной авиацией задачи были отработаны с высокой эффективностью.
Тяжелый атомный ракетный крейсер 'Петр Великий' . 13-05-2013 18:32 «Петр Великий» прорубает окно в Латинскую Америку
Сопряжение ядерных реакторов с нефтяными пароперегревателями увеличивает общую мощность установки и тем самым скорость корабля. Эти суда имеют на вооружении практически все виды боевых и технических средств, созданных для военных надводных кораблей.
Минобороны будет самостоятельно строить жилье для военных в Москве. 13-05-2013 17:09 Минобороны будет строить жилье для военных на 10 крупных площадках РФ
Он указал, что строительство жилья на этих 10 площадках планируется начать уже во втором квартале 2013 года. Из них 59,8 тысячи семьей требовалось постоянное жилье, а 57 тысячам семей - служебное жилье.
13-05-2013 16:48 Британские ВВС получили курс онлайн-обучения
Начались мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла По страницам любимых сказок. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте (ТОФ), как и во всех Вооруженных Силах России, стартовал период зимнего обучения.
vktarget ru, выбрав этот

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане