Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин опроверг закрытие Военно-медицинской академии

14-05-2013 18:50 Президент России Владимир Путин опроверг возможность закрытия Военно-медицинской академии. Количество просмотров страницы: 229

Президент России Владимир Путин опроверг возможность закрытия Военно-медицинской академии. Затем включились и деньги бюджета. По его словам на эти цели из бюджета будет выделено 3,5 миллиарда рублей из средств, сэкономленных в этом году. Он также опроверг, что с приходом Султанбекова в части резко вырос травматизм среди солдат.

рублей, в 2010 - 33 млрд. Председатель правительства в свою очередь призвал юридически защитить российские интересы на мировых рынках. Однако до этого израильтяне поставили Тбилиси значительную партию вооружения, которое использовалось, в том числе, в агрессии Грузии против Южной Осетии. Сейчас на начальника медицинской службы ТОФ, уважаемого на флоте доктора, завели уголовное дело за превышение должностных полномочий и мошенничество.

На заводе активно внедряются LEAN-технологии: в 2009 году около тридцати проектов должны воплотиться в жизнь в цехах объединения. С 1980-х годов основу ВВС Венесуэлы составляли американские истребители F-16. Генерал также уточнил, что они оказали серьезное моральное влияние на разработчиков. До февраля 2008 года эти станции использовались Россией.

ВВП потребовал от министров: все должно быть по-честному - если какие-то льготы отбираете у людей, то справедливо компенсируйте их деньгами или другими социальными гарантиями. Серийные поставки в ВС России новых основных боевых танков на базе универсальной платформы "Армата" ожидаются в 2015 году, как и было запланировано ранее. ru Официальный представитель Тегерана также отметил, что научный и производственный потенциал его страны позволяет самостоятельно разрабатывать и выпускать ракеты и другое вооружение.

Первое это то, что Соединенные Штаты приняли решение построить другой тип систем ПРО. Двигаемся к этому постепенно. Такая цена была назначена после экспертизы, проведенной по заказу продавцов, неустановленных сотрудников Росрезерва, некоей фирмой-оценщиком. Как и водится в каждом подразделении, есть в ней и свои «деды» - это пацаны, которые прослужили всего-то по 9-10 месяцев. Еще задолго до принятия Закона «О монетизации» Путин приказал правительству строго следить за тем, чтобы военных не обидели.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
14-05-2013 17:19 РВСН создали задел боезапасов для перевооружения на РК "Тополь-М"
По данным РВСН, в 2012 оду на боевое дежурство было поставлено семь пусковых установок РК "Тополь-М" - четыре стационарных и три мобильных.
Министр обороны Франции видит в столкновении АПЛ победу технологий. 14-05-2013 13:19 Министр обороны Франции назвал столкновение подлодок "победой технологий"
Инцидент произошел, когда две АПЛ - британская Vanguard и французская Triomphant - раздельно совершали плановое патрулирование в Атлантическом океане.
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
За минувшие сутки палубная авиация Северного флота отработали. 14-05-2013 15:46 Летчики-палубники Северного флота отработали задачи в Средиземном море
Он уточнил, что общее время нахождения самолетов Су-33 в воздухе составило более семи часов, вертолетов Ка-27 - около пяти часов. По словам Дыгало, все поставленные перед палубной авиацией задачи были отработаны с высокой эффективностью.
Тяжелый атомный ракетный крейсер 'Петр Великий' . 13-05-2013 18:32 «Петр Великий» прорубает окно в Латинскую Америку
Сопряжение ядерных реакторов с нефтяными пароперегревателями увеличивает общую мощность установки и тем самым скорость корабля. Эти суда имеют на вооружении практически все виды боевых и технических средств, созданных для военных надводных кораблей.
Минобороны будет самостоятельно строить жилье для военных в Москве. 13-05-2013 17:09 Минобороны будет строить жилье для военных на 10 крупных площадках РФ
Он указал, что строительство жилья на этих 10 площадках планируется начать уже во втором квартале 2013 года. Из них 59,8 тысячи семьей требовалось постоянное жилье, а 57 тысячам семей - служебное жилье.
14-05-2013 17:49 В Фарнборо открывается международный авиакосмический салон
Внимание военных и не только их, сегодня приковано и к пригороду британской столицы. 00 в Доме офицеров флота (ул. В частности, иностранные специалисты проходят обучение в российских военных училищах и на офицерских курсах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане