Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Саркози: Продажа Mistral не создает военной угрозы

15-05-2013 19:51 Количество просмотров страницы: 206 Президент Франции Николя Саркози в понедельник во время встречи с главой Пентагона Робертом Гейтсом опроверг его опасения относительно военной угрозы, связанной с продажей России вертолетоносца типа Mistral. С докладом выступил начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны начальник медицинской службы Вооруженных Сил РФ генерал-майор медицинской службы Владимир Шаппо.

ВЛАДИВОСТОК. РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на портал «Газета» сообщает, что аппетиты империи, которую строит Сергей Чемезов, этим не ограничиваются. Россию уже некому защищать.

Предыдущая ФЦП «Антитеррор», рассчитанная на 3 года, истекла в 2007 году. Также все желающие смогут сделать фото на память в кабине самолета "МИГ-23". Но об этом потом.

Исполняющий обязанности начальника штаба военного округа полковник Игорь Сибильков подвел итоги военно-научной работы в 2011 году и внес предложения по ее совершенствованию в текущем году. По мнению премьера, он особенно актуален в связи с уменьшением срока службы по призыву. Макс Бут относится критически даже к способностям агентов РУМО и прочим шпионам влиять на «арабскую весну». Неплохо бы иметь по девять новых эсминцев на Тихоокеанском и Северном флотах, еще штук пять на Балтике. Выступая на слушаниях в Общественной палате, Пчелинцев отметил, что православные верующие могли по желанию заменять в тексте слово клянусь на обещаю или на клянусь Богом. За период сотрудничества в военно-учебные заведения США было направлено более 300 военнослужащих ВС Казахстана.
Маленькая зарплата - главная причина, из-за которой люди не хотят подписывать или продлевать контракт с МО. Контракт на закупку 244 машин оценивается в 217 миллионов долларов. Источник информации 1. Террорист-смертник взорвал грузовик на военной базе в Мосуле Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саркози: Продажа Mistral не создает военной угрозы 15-05-2013 14:53 В Приморье начался серийный выпуск нового боевого вертолета Ка-52
Кроме того, Ка-52 - командирская машина армейской авиации, призванная повысить эффективность групповых действий боевых вертолетов. Ка-52 обладает двумя модернизированными двигателями ВК-2500 мощностью 2400 лошадиных сил каждый.
В в Мировом океане находятся отряд кораблей Северного. 15-05-2013 16:42 Корабли Тихоокеанского флота направились в Аденский залив
Совместно с крейсером "Петр Великий" отряд примет участие в российско-индийских военно-морских учениях", - отметил собеседник агентства.
Переезд Главного штаба ВМФ из Большого Козловского переулка Москвы. 15-05-2013 14:40 Главный штаб ВМФ начал плановый переезд в Адмиралтейство
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Некоторые военные эксперты заявили, что реализация проекта может нанести ущерб обороноспособности страны.
Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
14-05-2013 17:19 РВСН создали задел боезапасов для перевооружения на РК "Тополь-М"
По данным РВСН, в 2012 оду на боевое дежурство было поставлено семь пусковых установок РК "Тополь-М" - четыре стационарных и три мобильных.
Министр обороны Франции видит в столкновении АПЛ победу технологий. 14-05-2013 13:19 Министр обороны Франции назвал столкновение подлодок "победой технологий"
Инцидент произошел, когда две АПЛ - британская Vanguard и французская Triomphant - раздельно совершали плановое патрулирование в Атлантическом океане.
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
14-05-2013 18:50 Путин опроверг закрытие Военно-медицинской академии
На заводе активно внедряются LEAN-технологии: в 2009 году около тридцати проектов должны воплотиться в жизнь в цехах объединения. Еще задолго до принятия Закона «О монетизации» Путин приказал правительству строго следить за тем, чтобы военных не обидели.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане