Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чехия готовит место радару США

15-05-2013 09:52 В Чехии начались исследования земельного участка, где планируется разместить радар американской системы противоракетной обороны. Количество просмотров страницы: 202

В Чехии начались исследования земельного участка, где планируется разместить радар американской системы противоракетной обороны. Одновременно в Пентагоне приняли решение не посылать к берегам Грузии плавучий госпиталь «Комфорт», хотя ранее для этого были сделаны все необходимые приготовления.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Самой миролюбивой из бывших советских республик оказалась Эстония (38-е место).

В результате рейда было уничтожено не менее 16 боевиков, погибли пятеро военнослужащих. За период с 2002 по 2011 год Сирия увеличила оружейный импорт на 580%. Это жилье предусмотрено для военнослужащих Тихоокеанского флота и Дальневосточного военного округа, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе краевой администрации.

Затем от машины отделились несколько деталей разного размером.

Япония уже обеспокоена решением Китая.

К контрактникам это тоже относится, но в первую очередь классификация предназначена для молодых людей, которых призывают на срочную службу. А если учесть, что всего в системе SeeMe будет 24 спутника, данный проект обойдется действительно дорого. Но при этом важно не забывать про условия службы, все как один напоминают специалисты. В 9:27 мск на экранах радиолокаторов пропала отметка от самолета Су-27. Они были намного лучше прежних, но также были невероятно дорогими и темпераментными , поэтому до войны в Персидском заливе (1991 год) большинство бомб были ещё немыми. США и Чехия в четверг, 3 апреля, договорились по вопросу о размещении на чешской территории радара, входящего в новую систему американской ПРО в Европе, передает агентство AFP.

Сообщает Известия Только в понедельник ВВС Ирана завершили летно-тактические маневры, которые продолжались шесть дней в районе города Тебриз (северо-западный остан Восточный Азербайджан). Ru, принадлежащем грузинам – беженцам из Абхазии, размещено анонимное обращение к грузинам с призывом эвакуироваться.

Так или иначе, но международные организации, в том числе экологические, должны быть немедленно проинформированы о районе, где произошла авария. ПРО ДУШЕВЫЕ КОМНАТЫ Министр приказал, чтобы до конца 2013 года во всех воиснких частях были установлены душевые команты. Грузинская сторона неоднократно заявляла о прекращении огня, однако всякий раз эти заявления не имели никаких практических последствий. До 2020 года РФ планирует потратить на армию порядка 20 триллионов рублей. военнослужащих (сейчас 1 млн. О перспективах поставок новых систем ПВО этой стране впервые сообщалось в 2007 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Чехия готовит место радару США 15-05-2013 14:53 В Приморье начался серийный выпуск нового боевого вертолета Ка-52
Кроме того, Ка-52 - командирская машина армейской авиации, призванная повысить эффективность групповых действий боевых вертолетов. Ка-52 обладает двумя модернизированными двигателями ВК-2500 мощностью 2400 лошадиных сил каждый.
В в Мировом океане находятся отряд кораблей Северного. 15-05-2013 16:42 Корабли Тихоокеанского флота направились в Аденский залив
Совместно с крейсером "Петр Великий" отряд примет участие в российско-индийских военно-морских учениях", - отметил собеседник агентства.
Переезд Главного штаба ВМФ из Большого Козловского переулка Москвы. 15-05-2013 14:40 Главный штаб ВМФ начал плановый переезд в Адмиралтейство
Военные эксперты полагают, что передислокация Главного штаба ВМФ обойдется в сумму от 26 до 50 миллиардов рублей. Некоторые военные эксперты заявили, что реализация проекта может нанести ущерб обороноспособности страны.
Грузия планировала уничтожить штаб миротворцев в Сухуми. 14-05-2013 14:12 Грузия планировала захватить Абхазию 9-тысячной группировкой
Две территории там отмечены для нанесения ударов именно по санаторию - административно-жилой комплекс и хозяйственный блок", - добавил генерал.
14-05-2013 17:19 РВСН создали задел боезапасов для перевооружения на РК "Тополь-М"
По данным РВСН, в 2012 оду на боевое дежурство было поставлено семь пусковых установок РК "Тополь-М" - четыре стационарных и три мобильных.
Министр обороны Франции видит в столкновении АПЛ победу технологий. 14-05-2013 13:19 Министр обороны Франции назвал столкновение подлодок "победой технологий"
Инцидент произошел, когда две АПЛ - британская Vanguard и французская Triomphant - раздельно совершали плановое патрулирование в Атлантическом океане.
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
15-05-2013 19:51 Саркози: Продажа Mistral не создает военной угрозы
За период сотрудничества в военно-учебные заведения США было направлено более 300 военнослужащих ВС Казахстана. Маленькая зарплата - главная причина, из-за которой люди не хотят подписывать или продлевать контракт с МО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане