Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия откроет новые базы

17-05-2013 13:56 В ответ на расширение НАТО на восток Россия планирует укрепить позиции Черноморского флота на Украине и открыть новые военные базы. Количество просмотров страницы: 216 В ответ на расширение НАТО на восток Россия планирует укрепить позиции Черноморского флота на Украине и открыть новые военные базы. По данным РИА "Новости", в 2010 году в Вилючинске была создана самая современная морская база для базирования атомных подводных лодок.
Часть милиционеров отправилась в районы области, другие уже приступили к работе в следствии, уголовном розыске, Госавтоинспекции и других подразделениях. Эффективность последней равнялась фактически нулю. Они находятся в Черном море под предлогом оказания гуманитарной помощи Грузии. Этот парашют должен будет заменить в войсках устаревшие парашютные системы Д-6 и Д-10. На смену колючему заграждению придут стационарные посты, оборудованные по последнему слову техники. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Об сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

Но это не значит, что не добьются в будущем. В Приморском крае продолжается интенсивная подготовка летчиков гвардейской штурмовой авиационной группы Восточного военного округа (ВВО). Для этого состав останавливался, специальным устройством в стороны отводилась контактная подвеска электропроводов, пусковой контейнер ставился в вертикальное положение, и ракета стартовала. В рамках Гособоронзаказа на вооружение подразделений войск ПВО Восточного военного округа, до конца года поступят новые зенитно-ракетные комплексы Тор-М2У.

Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. Двадцать моряков, отличившихся в боевой и специальной подготовке, по представлению командования корабля награждены почетными грамотами предприятия и ценными подарками. Прежние знамёна пополнят экспозицию исторического музея округа.
Фото ttp://sdelanounas.ru/images/img/vpk.name/file_img_Dublon. Войска ПВО СВ способны поражать все воздушные цели от беспилотных летательных аппаратов до баллистических ракет средней дальности (до трёх с половиной тысяч метров). Но самые серьезные проблемы России грозят вовсе не финансовые.

взрывоопасных предметов, очищено 6718 кубических метров воды. При этом он также подтвердил готовность России восстанавливать объекты народного хозяйства Афганистана, а также поставлять Вооруженным силам этой страны оружие и военную технику.

При этом, как сообщалось, президент Абхазии Сергей Багапш выступил против строительства базы Черноморского флота в Очамчире. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-05-2013 18:25 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА. 16-05-2013 13:43 Милиция примет меры безопасности перед матчем "Спартак" - "Зенит"
В поездах и пригородных электричках болельщиков будут сопровождать дополнительные милицейские наряды и бойцы ОМОН", - сказала она. Она отметила, что для координации действий сил правопорядка в пути следования будут функционировать два штаба.
Фото: ИТАР-ТАСС. 16-05-2013 09:53 Россия поставит Казахстану десять дивизионов С-300
Он пояснил, что в состав дивизиона "входят четыре установки плюс вспомогательное оборудование". Министр уточнял, что речь идет о "достаточно серьезном количестве дивизионов системы С-300".
Совещание по совершенствованию системы военного образования провел. 16-05-2013 15:42 Руководители вузов МО обсудят реформу системы военного образования РФ
Перед участниками сборов выступили статс-секретарь-замминистра обороны РФ генерал-армии Николай Панков, начальник расквартирования и обустройства МО РФ замминистра обороны генерал-полковник Владимир Филиппов, отметил Дробышевский.
За год ФСБ выявила более 100 шпионов. 16-05-2013 11:26 Вся Сибирь кишит шпионами
Савченков отметил, что иностранные спецслужбы проявляют интерес к Новосибирску из-за того, что город, в частности, является научным центом Сибири.
Объединение сил на фоне кризиса. 16-05-2013 10:03 Президент России заявил, что Россия готова сотрудничасть с США в борьбе с терроризмом
Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ), постепенно трансформируется в полноценный военный блок. После 2000 года, когда Россия начала восстанавливать влияние в Средней Азии, договор обрел реальные черты.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 15-05-2013 16:45 Всеобщий национальный конгресс Ливии возвращает себе полномочия по управлению страной
Так как в основное время аэровокзал контролировала «Зинтанская бригада» беглого генерала Халифа Хафтара, чтобы не допустить возвращения опорной точки противнику, ее решили сжечь дотла.
17-05-2013 12:55 Куда пойдут грузы в Прибалтике?
За прошедшее время самолеты Авиалиний Антонова , занятые в программе, выполнили 550 рейсов и перевезли более 33 тыс. В приморье еще остались брошенные гарнизоны, где сохранились почти нетро¬нутыми здания из добротного кирпича.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане