Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Физики смоделировали волны-убийцы ракетных двигателей

18-05-2013 14:57 Количество просмотров страницы: 218

Американские исследователи в сотрудничестве с украинским физиком Александром Бибиком создали модель акустических волн, которые иногда разрушают камеры сгорания ракет, сообщает Технологический институт. Удельный расход топлива для Д-18Т составляет 0,34 килограмма на килограмм-силу в час. В 2007 году руководство ВВС России объявило о том, что выбрало казанскую машину в качестве нового учебного вертолета. Группа информационного обеспечения ТОФ Фото с сайта Министерства обороны РФ Монино Московской области. Вручение состоялось на плацу части в присутствии всех военнослужащих соединения. Между тем, министр обороны РФ Анатолий Сердюков пояснил, что российское вооружение не попадет в руки террористов.

По окончанию аукциона коллекционер не стал расстраиваться из-за того, что револьвер продать не удалось и добавил, что он не против придержать экспонат у себя.

Детали для них будут производиться на азербайджанском предприятии, а ракеты – на заводе Roketsan в Турции. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последний инцидент с обстрелом милиционеров, который завершился смертельным исходом, в Московской области произошел в конце прошлого года. По его словам, за разрешением разместить полигоны минобороны Индии также обратилось к местным властям. Следователям практически сразу удалось установить личность одного из грабителей. 100-процентной уверенности никогда нет. Между тем, как впоследствии сообщил посол Ирана в России, три миллиарда из этой суммы к иску прибавил сам суд "без ведома иранской стороны и вопреки ее желанию".

ВМС США выделило $14,8 млн. Владимир Путин, в частности, распорядился создать замену двигателям украинского производства, которыми оснащаются авиационные КР Х-55 и Х-59, а также противокорабельные Х-35. Предполагается, что "Булава" в ближайшем будущем станет основой морских стратегических ядерных сил России, под эту ракету уже началось строительство новых подводных лодок.

Их общая стоимость составит около 130 миллиардов долларов, тогда как продажи моторов должны принести примерно 12 миллиардов долларов. Предположительно, этот фрагмент принадлежит ракете-носителю Протон-М , которая была запущена с космодрома Байконур 11 марта. Путь до Алабино длиной в 400 километров "Тополи-М" из Тейковского ракетного соединения проделали за сутки, сообщил собеседник агентства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия приступает к массированной модернизации своих вооруженных сил. 18-05-2013 19:23 Дмитрий Медведев: Контрактников необходимо обучать
Президент пообещал, что развитие программ жилищного строительства для военных будет продолжено. Кроме того, Медведев отметил необходимость повышения денежного довольствия военнослужащих.
Госдума обсуждает законопроект по борьбе с экстремизмом в Интернете. 18-05-2013 17:53 Россия: Госдуме предлагают усилить «давление» на СМИ
Представленный ими текст опровержения подлежит обязательному распространению, если он соответствует требованиям закона "О СМИ". Кроме того, этим должностным лицам предоставляется "возможность зачитать собственный текст и передать его в записи".
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-05-2013 18:25 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА. 16-05-2013 13:43 Милиция примет меры безопасности перед матчем "Спартак" - "Зенит"
В поездах и пригородных электричках болельщиков будут сопровождать дополнительные милицейские наряды и бойцы ОМОН", - сказала она. Она отметила, что для координации действий сил правопорядка в пути следования будут функционировать два штаба.
Фото: ИТАР-ТАСС. 16-05-2013 09:53 Россия поставит Казахстану десять дивизионов С-300
Он пояснил, что в состав дивизиона "входят четыре установки плюс вспомогательное оборудование". Министр уточнял, что речь идет о "достаточно серьезном количестве дивизионов системы С-300".
Совещание по совершенствованию системы военного образования провел. 16-05-2013 15:42 Руководители вузов МО обсудят реформу системы военного образования РФ
Перед участниками сборов выступили статс-секретарь-замминистра обороны РФ генерал-армии Николай Панков, начальник расквартирования и обустройства МО РФ замминистра обороны генерал-полковник Владимир Филиппов, отметил Дробышевский.
За год ФСБ выявила более 100 шпионов. 16-05-2013 11:26 Вся Сибирь кишит шпионами
Савченков отметил, что иностранные спецслужбы проявляют интерес к Новосибирску из-за того, что город, в частности, является научным центом Сибири.
17-05-2013 13:56 Россия откроет новые базы
Право для поступления вне конкурса предоставят сиротам, детям погибших и умерших от ран военнослужащих, ветеранов армии и флота. При этом, как сообщалось, президент Абхазии Сергей Багапш выступил против строительства базы Черноморского флота в Очамчире.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане