Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сергей Доренко: «Нам принесут Грузию в подарочной упаковке»

18-05-2013 15:58 Количество просмотров страницы: 211 Радиоведущий дал свой прогноз - чем закончится конфликт на Кавказе - Сергей, вот и исполнилось ваше мрачное предсказание, которое вы дали несколько месяцев назад нам в интервью. Нанотехнологии тоже будут использоваться. Фото: http://dv.kp. Кроме одной отрасли - это военное судостроение. Сохранилась записная книжка капитана с двумя неотправленными письмами, где был указан адрес: «Хабаровск – 6, до востребования».

ru Официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко заявил, что Грузия не выполняет свои обязательства по выводу войск из района вооруженного конфликта в Южной Осетии. По данным грузинской стороны, у некоторых видны следы побоев на теле. Абхазия призвала лишить Грузию армии
Но общество должно себя защищать, мы иначе не можем: если противник использует, по сути, грязные технологии, то нам надо как-то очищать это пространство. В Москве надеются, что восстановление 25 марта прямого авиасообщения между Россией и Грузией позитивно скажется на атмосфере двусторонних отношений , заявили сегодня в МИД РФ.
В Грузии после начала военного конфликта более 100 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. США заподозрили РФ в переброске в Грузию дополнительных подразделений Если еще год назад озвучивалось, что в стране около 200 тысяч уклонистов, то сегодня цифра, которую вы сами назвали, отличается весьма существенно.

Либерман также возглавляет комитет по внутренней безопасности. В 1991 году Скоков с золотой медалью окончил Военную академию бронетанковых войск. Продажи грузинского алкоголя в Латвии, по данным газеты, выросли на семь процентов. Об этом в прямом эфире телеканала Вести 24″ заявила в пятницу канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на пресс-конференции после переговоров в Сочи с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Буш перепутал Грузию и Россию Грузия несет часть ответственности за развязывание военных действий между российскими и грузинскими войсками в Южной Осетии.

Мы пролили первую кровь, и это был наш выбор, мы хотим цивилизованную и развитую страну , – сказал Саакашвили, передает РИА Новости. Но за последние годы материальная база ДОСААФ значительно скукожилась : ее движимое и недвижимое имущество растащили проворные дельцы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Россия приступает к массированной модернизации своих вооруженных сил. 18-05-2013 19:23 Дмитрий Медведев: Контрактников необходимо обучать
Президент пообещал, что развитие программ жилищного строительства для военных будет продолжено. Кроме того, Медведев отметил необходимость повышения денежного довольствия военнослужащих.
Госдума обсуждает законопроект по борьбе с экстремизмом в Интернете. 18-05-2013 17:53 Россия: Госдуме предлагают усилить «давление» на СМИ
Представленный ими текст опровержения подлежит обязательному распространению, если он соответствует требованиям закона "О СМИ". Кроме того, этим должностным лицам предоставляется "возможность зачитать собственный текст и передать его в записи".
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-05-2013 18:25 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Милиция приняла дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА. 16-05-2013 13:43 Милиция примет меры безопасности перед матчем "Спартак" - "Зенит"
В поездах и пригородных электричках болельщиков будут сопровождать дополнительные милицейские наряды и бойцы ОМОН", - сказала она. Она отметила, что для координации действий сил правопорядка в пути следования будут функционировать два штаба.
Фото: ИТАР-ТАСС. 16-05-2013 09:53 Россия поставит Казахстану десять дивизионов С-300
Он пояснил, что в состав дивизиона "входят четыре установки плюс вспомогательное оборудование". Министр уточнял, что речь идет о "достаточно серьезном количестве дивизионов системы С-300".
Совещание по совершенствованию системы военного образования провел. 16-05-2013 15:42 Руководители вузов МО обсудят реформу системы военного образования РФ
Перед участниками сборов выступили статс-секретарь-замминистра обороны РФ генерал-армии Николай Панков, начальник расквартирования и обустройства МО РФ замминистра обороны генерал-полковник Владимир Филиппов, отметил Дробышевский.
За год ФСБ выявила более 100 шпионов. 16-05-2013 11:26 Вся Сибирь кишит шпионами
Савченков отметил, что иностранные спецслужбы проявляют интерес к Новосибирску из-за того, что город, в частности, является научным центом Сибири.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане