Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Работа базы США "Манас" в Киргизии под угрозой

22-05-2013 11:05 Работа центра транзитных перевозок "Манас" в Киргизии приостановлена из-за спора вокруг топливных пошлин. Количество просмотров страницы: 213

Работа центра транзитных перевозок "Манас" в Киргизии приостановлена из-за спора вокруг топливных пошлин. По его словам, во время переговоров в Мюнхене были достигнуты договоренности по многим вопросам, в том числе Афганистану, по борьбе с терроризмом и наркотиками.

В маневрах примут участие четыре корабля Тихоокеанского флота и около 1000 человек личного состава, а также корабли, подлодки и боевые самолеты Боливарианских ВМС Венесуэлы. Задолженность военного предприятия составляет 5,5 миллионов рублей.

ВОСТОК-МЕДИА - В гости к экипажу одного из лучших кораблей Тихоокеанского флота приехала делегация рыбаков ОАО ПБТФ во главе с помощником генерального директора по кадрам Игорем Слободяном. Фактически же, уточнила она, на предприятии "завершалось строительство первого пускового комплекса и велось строительство второго пускового комплекса". Сообщает Известия Петрэус сообщил, что с главой казахстанского государства обсуждалась ситуация в Афганистане.

В настоящее время, по словам Высоцкого, идет тактическая проработка вопроса.

Ранее президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал указ о денонсации соглашения по авиабазе с Вашингтоном. М. Ч.: - Главный принцип США - прагматизм.

Парсакия Карим – Иран; 18. На этой неделе, как сообщил собеседник агентства, два буксира черноморского флота доставят в Тартус новый плавучий причал.

Но последнее слово в этом вопросе за парламентом Южной Осетии , – отметил в интервью Интерфаксу президент отколовшегося от Грузии анклава.

У нас есть договоренности с руководством Венесуэлы.

Однако представители оппозиции Никарагуа заявили, что парламент страны не дал разрешение на заход российских кораблей, как этого требует конституция. Россия за год передала Киргизии оружия на $2,4 миллиона

Все эти решения были приняты в Израиле после того, как в феврале 2013 года было произведено успешное испытание системы Хец-3. Акт о передаче скрепили подписями заместитель министра обороны Италии Джузеппе Коссига и министр обороны Албании Газменд Окета, отмечает итальянское информационное агентство АНСА. Увольняемым сотрудникам, включая ряд топ-менеджеров компании, будет выплачено выходное пособие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Новосибирске прошли антитеррористические учения в метрополитене. 22-05-2013 19:58 На территории «Вектора» проходят антитеррористические учения
Между тем, его важное научное и технологическое значение делает его вероятной целью атаки террористов", - сообщает пресс-служба. На базе центра создана национальная лаборатория по работе с особо опасными - высокопатогенными - вирусами гриппа.
Полиция Грузии с уходом МС РФ концентрируется у границы Южной. 22-05-2013 11:32 Грузия подтягивает войска к границе Южной Осетии
Грузинские войска 8 августа вошли в Южную Осетию и нанесли удар по ее столице Цхинвали с применением танков и тяжелой артиллерии. Агрессивная риторика по всем средствам массовой информации, особенно по телевизионным каналам, усилилась за прошедшие сутки.
22-05-2013 15:35 Нидерландский фрегат прекращает сопровождать грузы из Кении в Сомали
Нидерлансдкие судоходные компании имеют возможность обращаться в министерство обороны своей страны с просьбой о сопровождении их судов в районах действия пиратов.
МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы. 22-05-2013 12:32 МВД Грузии получит право дополнительной охраны госграницы
Согласно нашей инициативе, министру будут приданы полномочия в случае необходимости поручить охрану границы и другим ведомствам, входящим в подчинение министерства, например, патрульной полиции", - пояснил он.
Генсек ОДКБ надеется, что КСОР применять не придется. 22-05-2013 12:50 Бордюжа: КСОР не являются противовесом НАТО
Я надеюсь, что силы будут созданы, но, надеюсь, применять их не придется", - сказал Бордюжа в Москве на пресс-конференции. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. "Соединение - это бригада.
Павел МАРТИНЧИК. 21-05-2013 10:43 Харрисон Форд преодолел травму
вернулся к работе над фильмом «Звездные Войны: Эпизод VII» после травмы, полученной на съемочной площадке. Очередной эпизод самой популярной ленты всех времен и народов снимает студия Pinewood Studios.
Военные выяснили причины неудачного пуска ' Булавы '. 21-05-2013 19:30 Причина неудачного пуска «Булавы» практически выяснена - Генштаб
По его словам, министерство обороны детально разбирается в причинах отказа третьей ступени ракеты, приведшей к ее ликвидации. Это целый процесс, чтобы из эксклюзивного образца сделать серию", - заявил замначальника Генштаба.
21-05-2013 10:04 В воздушное пространство Пакистана вторглись вертолеты США
Наши воздушные силы сохраняют бдительность и готовы к любому развитию событий, но мы не ожидаем эскалации. Поставки военной техники Ирану прекратились в 1979 году, когда в стране произошла Исламская революция.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане