Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Чад вылетела первая группа российских ВВС

25-05-2013 17:11 Накануне из Твери в республику Чад отправилась первая группа российских ВВС. Количество просмотров страницы: 227

Накануне из Твери в республику Чад отправилась первая группа российских ВВС. Представители России заявили о необходимости специализированного оборудования, которое потребуется для новой экспедиции, намеченной на 2013 год. Президент Уго Чавес, выступая в воскресенье в традиционной телепередаче Алло, президент. В идеале этим недорогим и не занимающим много места средством нужно было бы обеспечить каждый парашютно-десантный и разведывательный взвод, - сказал В. Шаманов. Так, по переданным заявлениям российской стороны были проведены профилактические мероприятия, по итогам которых задержаны 82 браконьера, конфискованы и уничтожены 19 лодок. В них находился сушеный трепанг. Бронированный корпус машины обеспечивает защиту экипажа и десанта от стрелкового оружия и осколков снарядов и мин.

По словам сенатора, идея поддержать трудоустроенных призывников пришла ему в голову во время учений Восток-2010 , и в частной беседе ее уже одобрил начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров. К ответственности привлечены 83 физических и 70 должностных лиц. грамма каждый образуют конусообразное облако на траектории полета атакующей цели.

В зоне боевых действий работали российские журналисты. 7 апреля 1989 года при выполнении задач боевой службы погибла атомная подводная лодка Северного флота К-278 «Комсомолец».. В учении были задействованы сотрудники ФСБ, ФСО, УВД, МЧС, ФСКН, ФСИН, ФМС, Министерства обороны, представители органов исполнительной власти Камчатского края. Ранее командование ТОФ официально сообщило РИА Восток-Медиа о том, что все действия самолетов морской авиации ВМФ России выполнялись в рамках международных правил. Депутаты также не получили объяснения по поводу того, в какую сумму обойдется перекраска российских самолетов.
Над нашими флотскими полигонами постоянно барражируют их самолеты-разведчики. Идет ли речь об укреплении дисциплины, подготовке специалистов, организации боевой учебы или других вопросах армейской жизни - спрос будет с конкретных людей. Жители и гости краевой столицы ждут выступления пилотажной группы. Газета сообщает о прибытии в общей сложности (без уточнения сроков) пяти кораблей с техникой и вооружением. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Совет руководителей органов безопасности СНГ встретится в Ереване. 25-05-2013 11:33 В Ереване встретятся руководители спецслужб стран СНГ
В частности, для участия в нынешнем совещании в Армению прибудут представители спецслужб Германии, Испании, Италии и Франции", - отметил собеседник агентства.
Альпинисты обучают военных в горах Кабардино-Балкарии. 25-05-2013 10:19 Альпинисты подготовят российских военных для боевых действий в горах
Он также добавил, что для силовых ведомств будет подготовлено около тысячи инструкторов по военному альпинизму. Сейчас в России находятся три боеспособные бригады, подготовленные для ведения военных действий в горах.
Комментируя в целом ситуацию в Сирии, официальный представитель МИД РФ. 25-05-2013 18:42 Россия поддержит разблокирование конфликта в ДР Конго
В пятницу лидер повстанческих отрядов народа тутси Демократической Республики Конго мятежный генерал Лоран Нкунда был арестован. В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где шли ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек.
Российской боевой авиации предстоит глобальная модернизация. 25-05-2013 12:44 Около 30% офицеров ВВС России сократят
Кроме того, речь идет о модернизации систем бортового радиоэлектронного оборудования xproektor.ru и расширении номенклатуры вооружения.
В Чад вылетела первая группа российских ВВС 24-05-2013 11:08 В уфимский аэропорт сегодня поступило сообщение о взрывном устройстве
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Космодром Байконур. Архивное фото. 24-05-2013 16:23 Роскосмос назначил нового начальника Байконура
При этом представитель министерства окружающей среды этой страны говорил о том, что не хочет называть конкретную сумму, чтобы «не будоражить общественность».
24-05-2013 16:10 Министр обороны пообещал, что вечеринок на «Авроре» больше не будет
Пробыв здесь чуть больше часа, Анатолий Сердюков побывал на кафедрах тактики, вооружения и эксплуатации боевых машин. Не выдержавших экзамен на профпригодность ожидает расторжение трудовых отношений с военным ведомством.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане