Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США сняли с вооружения учебные самолеты T-2

25-05-2013 18:12 Авиация ВМС США завершила процесс снятия с вооружения учебно-тренировочных самолетов (УТС) T-2 Buckeye после длившейся около полувека их эксплуатации. Количество просмотров страницы: 202

Авиация ВМС США завершила процесс снятия с вооружения учебно-тренировочных самолетов (УТС) T-2 Buckeye после длившейся около полувека их эксплуатации. По некоторым оценкам, в ходе боевых действий ВВС США потеряли четыре Ночных ястреба. В сентябре 2011 года два российских бомбардировщика Ту-95 за 14 часов облетели территорию Японии, не нарушая при этом ее воздушного пространства. С этого года они входят в школьную программу по ОБЖ и являются обязательными для всех десятиклассников округа. Во время этих учений в воздушном пространстве появились два российских самолета ИЛ-38, которые совершали облет территории в течение нескольких часов. Сборы продлятся по 22 января включительно, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. Развитию ВТО и системы ведения РУД посвящен ряд концептуальных документов и комплексных целевых программ, проводится значительное количество НИОКР. Компании "Ростек" расположены в 60 областях России и обслуживают рынки более чем 70 стран.

В программе тренировок сегодня боевая стрельба по наземным целям. Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. Руководство учением оценивало быстроту и точность поражения воздушных целей. Получился своеобразный авиационный фейерверк. Обучение курсантов в учебных воинских частях проводилось в два потока по трехмесячной программе. Первая российская колонна, состоящая из примерно 20 танков, выехала из Гори еще в августе.

Белорусские боевые самолеты сели на автотрассу В то же время начальник штаба ВВС Украины генерал-лейтенант Николай Петрушенко ранее заявил, что не располагает данными о поставках украинского вооружения в Грузию.

Одновременно туда же из Афганистана прибудут три Tornado, которые подлежат замене. Об этом сообщает Defense-aerospace.

Однако в среду, 7 мая, над Москвой прошла генеральная репетиция парада. Миронова поддержали другие сенаторы, отмечая, что отказ от красной звезды не будет служить воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Таким образом, всего было использовано десять зенитных ракет Patriot.

Источник информации 1. Россия примет на вооружение новые транспортные самолеты Ил-112В

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Совет руководителей органов безопасности СНГ встретится в Ереване. 25-05-2013 11:33 В Ереване встретятся руководители спецслужб стран СНГ
В частности, для участия в нынешнем совещании в Армению прибудут представители спецслужб Германии, Испании, Италии и Франции", - отметил собеседник агентства.
Альпинисты обучают военных в горах Кабардино-Балкарии. 25-05-2013 10:19 Альпинисты подготовят российских военных для боевых действий в горах
Он также добавил, что для силовых ведомств будет подготовлено около тысячи инструкторов по военному альпинизму. Сейчас в России находятся три боеспособные бригады, подготовленные для ведения военных действий в горах.
Комментируя в целом ситуацию в Сирии, официальный представитель МИД РФ. 25-05-2013 18:42 Россия поддержит разблокирование конфликта в ДР Конго
В пятницу лидер повстанческих отрядов народа тутси Демократической Республики Конго мятежный генерал Лоран Нкунда был арестован. В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где шли ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек.
Российской боевой авиации предстоит глобальная модернизация. 25-05-2013 12:44 Около 30% офицеров ВВС России сократят
Кроме того, речь идет о модернизации систем бортового радиоэлектронного оборудования xproektor.ru и расширении номенклатуры вооружения.
ВМС США сняли с вооружения учебные самолеты T-2 24-05-2013 11:08 В уфимский аэропорт сегодня поступило сообщение о взрывном устройстве
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Космодром Байконур. Архивное фото. 24-05-2013 16:23 Роскосмос назначил нового начальника Байконура
При этом представитель министерства окружающей среды этой страны говорил о том, что не хочет называть конкретную сумму, чтобы «не будоражить общественность».
25-05-2013 17:11 В Чад вылетела первая группа российских ВВС
Бронированный корпус машины обеспечивает защиту экипажа и десанта от стрелкового оружия и осколков снарядов и мин. Депутаты также не получили объяснения по поводу того, в какую сумму обойдется перекраска российских самолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане