Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Назван командующий учениями ВМФ России в Средиземном море

26-05-2013 19:13 В Средиземном и Черном морях началась активная фаза военно-морских учений, объявлено, что ими будет руководить замначальника Генштаба генерал-полковник Александр Постников. Количество просмотров страницы: 213 В Средиземном и Черном морях началась активная фаза военно-морских учений, объявлено, что ими будет руководить замначальника Генштаба генерал-полковник Александр Постников. Служба новостей телеканала «Звезда». Специальные суда уже углубляют дно. [ad#ad-inner] Источник информации 1. Совместные учения России и Венесуэлы Совместные учения России и Венесуэлы
Об этом заявил журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Крейсер в составе группировки выполнил ракетные и артиллерийские стрельбы по условным морским и воздушным целям и отработал расстрел плавающей мины. Корабли отрабатывали, в частности, совместное маневрирование, буксировку судна, лишенного хода, досмотр подозрительных судов, антитеррористические мероприятия и т.д. Сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" отработает задачи по поиску подводных лодок.

ВОСТОК-МЕДИА - Завершив отработку повседневной организации службы на кораблях, Тихоокеанцы вышли в районы проведения боевой подготовки в Японском море для выполнения курсовых задач. Группа офицеров из Генштаба совместно с коллегами из ГРУ обратилась с проектом создания КСО к новому министру обороны - С. Шойгу. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. При госпоже Клинтон Госдеп не генерирует внешнеполитических инициатив, а просто суется туда или сюда в надежде где-то что-то «срубить по-легкому». Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. Она располагает двумя контрольно-измерительными отдельными радиотехническими узлами.
RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Ведь, образно говоря, представительский баланс сохраняется. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новая МБР усилит боевые возможности ударной группировки РВСН в составе. 26-05-2013 11:16 РВСН запустят "Теос" при помощи выведенной из боевого состава "Сатаны"
Ракетный комплекс РС-20В "Воевода" планируется сохранить в Ракетных войсках стратегического назначения до 2014-2016 годов. Ракета оснащена разделяющейся головной частью типа "MIRV" с десятью боевыми блоками мощностью от 0,55 до 0,75 мегатонн.
Линии электропередач. Фото с сайта flickr.com. 26-05-2013 09:17 Хабаровские энергетики пытались отключить от тепла радиотехническую бригаду объединения ВВС и ПВО
Военнослужащие бригады радиотехнических войск несут круглосуточное боевое дежурство по охране воздушного пространства России. Вопрос об отключениях отложен до 29 января.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 25-05-2013 10:13 Германия примет участие в утилизации сирийского химоружия
Она заявила, что вывоз первой партии химических веществ с территории Сирии является значительным достижением в усилиях по уничтожению всех арсеналов сирийского химоружия к 30 июня 2014 года, сообщает Центр новостей ООН.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
Совет руководителей органов безопасности СНГ встретится в Ереване. 25-05-2013 11:33 В Ереване встретятся руководители спецслужб стран СНГ
В частности, для участия в нынешнем совещании в Армению прибудут представители спецслужб Германии, Испании, Италии и Франции", - отметил собеседник агентства.
Альпинисты обучают военных в горах Кабардино-Балкарии. 25-05-2013 10:19 Альпинисты подготовят российских военных для боевых действий в горах
Он также добавил, что для силовых ведомств будет подготовлено около тысячи инструкторов по военному альпинизму. Сейчас в России находятся три боеспособные бригады, подготовленные для ведения военных действий в горах.
Комментируя в целом ситуацию в Сирии, официальный представитель МИД РФ. 25-05-2013 18:42 Россия поддержит разблокирование конфликта в ДР Конго
В пятницу лидер повстанческих отрядов народа тутси Демократической Республики Конго мятежный генерал Лоран Нкунда был арестован. В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где шли ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек.
25-05-2013 18:12 ВМС США сняли с вооружения учебные самолеты T-2
Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. С этого года они входят в школьную программу по ОБЖ и являются обязательными для всех десятиклассников округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане