Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как коммерсанты воинскую часть... продали

01-06-2013 09:25 Количество просмотров страницы: 210 Для армии стали "лишними" тысячи гектаров земли и капитальных строений Во время нынешней реформы Вооружённых Сил России многие воинские части московского региона сокращены. Большинство - 37 процентов опрошенных выбрало вариант: Я против.

В частности оборудование помещений и постов караульной службы, а также знание личным составом уставов караульной службы. Программа знакомства с военной службой оказалась более чем насыщенной. Он сочетается с современной символикой родов Вооруженных сил России, которая изображена на шевронах солдат и офицеров соответствующих частей.

23 феврали этого года звание Города воинской славы было присвоено Владивостоку. Как сообщает Altair, они дополнят парк из 29 Скорпионов в составе чилийской морской пехоты. Особенно сейчас, когда вооружения сотнями и тысячами отправляют в утиль.

Ведь не единожды было, что даже американские «продавцы смерти» надували свой же конгресс, предоставляя ему «политические», а не реальные данные. ru По его словам, всего в ходе боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта российские миротворцы захватили 65 танков грузинской армии. В отличие от военно-морской стратегии 80-х годов сегодня акцент делается на боевые действия флота не в океанских, а в прибрежно-приморских районах. В «МиГе» не считают оценку заниженной. В целом военные расходы Литвы в 2009 году должны составить примерно 1,2 процента от валового внутреннего продукта, что является самым низким показателем среди стран НАТО. Госсекретарь США Кондолизза Райс ранее призвала к немедленному прекращению огня, выводу российских войск с территории Грузии и разрешению конфликта при помощи международного посредничества.

И не для фотосъемки, а для более серьезного поступка. Это было сделано по инициативе индийской стороны. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начались испытания самолета-амфибии Бе-200. 01-06-2013 19:40 Испытания нового композитного самолета-амфибии Бе-101 начнут в 2011 г.
Для такого самолета испытания будут длится где-то год-полтора и только после этого можно будет говорить о серии", - рассказал Кобзев.
Как коммерсанты воинскую часть.. продали - afganvet 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
В России с начала года совершено более 2 миллионов преступлений. 31-05-2013 11:45 МВД РФ за 2011 год раскрыло более 1,3 миллиона преступлений
Также с начала года было раскрыто свыше 33 тысячи преступлений, совершенных организованными группами или преступными сообществами. Прирост раскрытых преступлений данного вида зафиксирован на территории практически всех федеральных округов", - отметил министр.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. 30-05-2013 09:27 В Хмельницком против начальника УСБУ возбуждено уголовное дело
По данным сведениям, после окончания сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие выслушали главу СБУ области В.
Россия в Грузии начнет вывод воинского контингента. 30-05-2013 18:09 Россия начинает сегодня выводить своих военных из Грузии
При принятии решения по вопросу определения статуса Южной Осетии необходимо будет иметь в виду "и историю, и реалии", добавил он. По его словам, все эти действия будут зафиксированы на телекамеры, а затем представлены миру как "зверства российской военщины".
РВСН в декабре начнут развертывать новейшие ракетные комплексы. 30-05-2013 09:07 РВСН РФ примут на вооружение новый ракетный комплекс в 2009 году
По его словам, в 2013 году перевооружение упомянутых соединений на ракетные комплексы "Тополь-М" продолжится. Он также сообщил, что в 2013 году произойдут сокращения офицерских должностей и должностей прапорщиков.
В индийском Бангалоре открылся авиасалон Aero India 2011. 30-05-2013 14:19 Россия представила на Aero India-2011 в Бангалоре истребитель МиГ-35
Основными конкурентами выступают такие истребители, как Rafale, Eurofighter Typhoon, F-16 block 50/52 и block 60, F/A-18E/F. В качестве опционального решения для МиГ-35 предлагаются модернизированные РД-33 с всеракурсным отклонением вектора тяги.
31-05-2013 19:24 Новая система ПВО MEADS успешно интегрируется в стандарты НАТО
Как напоминает В Сеуле это событие расценивают как сигнал к расширению связей Южной Кореи с самым крупным в мире военным блоком. Так появился заказ на приобретение 1775 легких итальянских бронемашин Iveco LMV M65 стоимостью около 30 миллиардов рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане