Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция завершила испытания умной бомбы

02-06-2013 11:27 Количество просмотров страницы: 211

Министерство обороны Франции провело третье по счету и заключительное испытание усовершенствованной версии модульной системы AASM, предназначенной для модернизации свободнопадающих авиабомб в высокоточные управляемые боеприпасы. Ранее предполагалось, что Нерпа будет передана ВМФ Индии в марте нынешнего года. STS-111 основан на запатентованной мягкой многосегментной конструкции, которая была разработана и протестирована инженерами компании Sanswire-TAO в июне 2010 года в аэропорту Истон(штат Мэриленд). Подводные лодки оснащаются всплывающей спасательной камерой, рассчитанной на весь экипаж.

Из оригинальных решений: - наличие бортового генератора позволяет использовать активные нагрузки в течение всего полета. Согласно исследованию, подготовленному Центром анализа стратегий и технологий, их закупают три страны региона - Вьетнам, Индонезия и Малайзия. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Работы по ремонту и модернизации самолетов проводятся на входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им.

ВОСТОК-МЕДИА - Компания Сухой завершила общую стыковку агрегатов первого серийного истребителя Су-35С. Он считает, что если Министерство обороны России не на словах, а на деле поддержит отечественных производителей малых БЛА, то РФ сможет догнать лидеров этого направления - США и Израиль - за 5-6 лет.

Они проходили на лётно-испытательной станции Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Дальность обнаружения целей в режиме воздух - воздух - свыше 400 км. Однако на крышу автомобиля можно установить вооружение - гранатометы, противотанковые ракеты и даже башню с пулеметом от БТР. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. На ближайшие дни намечено проведение нескольких полетов с боевым применением управляемого, неуправляемого ракетного вооружения и стрельба из 30-мм автоматической пушки 2А42 на предельную дальность. Очередная партия боевых машин поступит в ВВС России в текущем году. Представитель оборонпрома, знакомый с ситуацией, заявил «Известиям», что ракеты полностью готовы к приемочным мероприятиям, и теперь «конфуза не повторится». Су-35 отличается широкой номенклатурой вооружения большой, средней и малой дальности. В настоящее время специалистам необходимо решить вопрос с транспортировкой "Викрамадитьи" в доки, так как судно не сможет самостоятельно вернуться на одном работающем котле.

Компания «Тюркиш аэроспейс индастриз» (TAI) объявила об успешном завершении летных испытаний средневысотного БЛА большой продолжительности полета «Анка». Последний патрулирует Красное море. Управление БЛА осуществлялось из комплексной аппаратной производства ОмПО «Радиозавод им.

УАБ GBU-39 калибра 250 фунтов (113 килограммов) предназначена для высокоточного поражения стационарных объектов без входа в зону противовоздушной обороны противника. С территории авиабазы Эдвардс взлет беспилотника осуществлялся уже двадцать три раза, что привело к повышению статуса ЛА до экспериментального. За это время будут проверены силовые установки и системы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Грузы стран НАТО будут доставляться самолетами из Афганистана в Россию. 02-06-2013 15:47 Поставщик грузов НАТО в Афганистан прекратил поставки
Путь караванов проходит через зону расселения свободных пуштунских племен, где очень сильно влияние талибов. В этой связи Рогозин не исключает, что НАТО в перспективе задействует все три канала.
НАСА осенью испытает двигатели для полета на Марс. 01-06-2013 14:19 Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году
Специалисты НАСА планируют провести первые испытания комплектующих ракет и кораблей для отправки человека на Марс в конце 2014 года, сообщается на сайте агентства.
Начались испытания самолета-амфибии Бе-200. 01-06-2013 19:40 Испытания нового композитного самолета-амфибии Бе-101 начнут в 2011 г.
Для такого самолета испытания будут длится где-то год-полтора и только после этого можно будет говорить о серии", - рассказал Кобзев.
Франция завершила испытания  умной  бомбы - afganvet.spb.ru 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
В России с начала года совершено более 2 миллионов преступлений. 31-05-2013 11:45 МВД РФ за 2011 год раскрыло более 1,3 миллиона преступлений
Также с начала года было раскрыто свыше 33 тысячи преступлений, совершенных организованными группами или преступными сообществами. Прирост раскрытых преступлений данного вида зафиксирован на территории практически всех федеральных округов", - отметил министр.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. 30-05-2013 09:27 В Хмельницком против начальника УСБУ возбуждено уголовное дело
По данным сведениям, после окончания сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие выслушали главу СБУ области В.
Россия в Грузии начнет вывод воинского контингента. 30-05-2013 18:09 Россия начинает сегодня выводить своих военных из Грузии
При принятии решения по вопросу определения статуса Южной Осетии необходимо будет иметь в виду "и историю, и реалии", добавил он. По его словам, все эти действия будут зафиксированы на телекамеры, а затем представлены миру как "зверства российской военщины".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане