Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эсминцы с элементами ПРО в РФ начнут строить в 2016 году

03-06-2013 13:29 Количество просмотров страницы: 218 Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в 2016 году планирует заложить первый корабль в серии эсминцев с элементами противоракетной обороны (ПРО), сообщил в пятницу глава корпорации Роман Троценко. Он сообщил, что главными причинами сокращения военных кафедр стал переход на контрактный способ комплектования вооруженных сил, а также низкое качество обучения на существующих военных кафедрах. В настоящее время останки полностью собраны и подготовлены к торжественному захоронению, - сообщили Ярослав.
Первый полет истребителя пятого поколения ПАК ФА состоялся в Комсомольске-на-Амуре в январе 2010 года. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров. Результаты, показанные военнослужащими, подтвердили высокий уровень физической подготовленности, а округ был признан лучшим в российских Вооруженных Силах. Он предназначен для проведения радиоразведки источников радиоизлучений, постановки помех и радиоподавления РЭС противника.

Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. ВОСТОК-МЕДИА – Размер денежного довольствия военнослужащих Министерства обороны РФ к 2012 году увеличится так, чтобы он в 1,25 раза превышал заработную плату работников основных отраслей экономики. Согласно полученным сведениями новый танк Т-99 будет отличаться малым весом по сравнению с предыдущей неудачно разработкой Т-95. квартир распределено, и военнослужащие оформляют на них документы. В конце дня все три делегации объединились в городе Хэйхэ, где прошло основное мероприятие.

Одним из основных направлений развития войск связи округа станет совершенствование подготовки специалистов. Войска ПВО СВ способны поражать все воздушные цели от беспилотных летательных аппаратов до баллистических ракет средней дальности (до трёх с половиной тысяч метров).
В 2009 году британский флот получит вторую атомную субмарину нового поколения, сообщает Defencetalk. Кроме того, в прошлом году «Теплообменник» продолжил испытания изделий для самолета Т-50. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международным наблюдателям удалось попасть в зону безопасности. 03-06-2013 16:23 Первые наблюдатели получили доступ в зону безопасности Южной Осетии
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали 12 августа на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
03-06-2013 18:33 Святенков: Выступление Байдена было рецидивом перестроечной политики
Демократы не связывают себя обязательствами и сохраняют за собой право интерпретировать свою позицию по ПРО, как им будет удобно. В истории международных отношений есть немало подобных примеров", - сказал РИА Новости советник ректора МГИМО Мальгин.
Грузы стран НАТО будут доставляться самолетами из Афганистана в Россию. 02-06-2013 15:47 Поставщик грузов НАТО в Афганистан прекратил поставки
Путь караванов проходит через зону расселения свободных пуштунских племен, где очень сильно влияние талибов. В этой связи Рогозин не исключает, что НАТО в перспективе задействует все три канала.
НАСА осенью испытает двигатели для полета на Марс. 01-06-2013 14:19 Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году
Специалисты НАСА планируют провести первые испытания комплектующих ракет и кораблей для отправки человека на Марс в конце 2014 года, сообщается на сайте агентства.
Начались испытания самолета-амфибии Бе-200. 01-06-2013 19:40 Испытания нового композитного самолета-амфибии Бе-101 начнут в 2011 г.
Для такого самолета испытания будут длится где-то год-полтора и только после этого можно будет говорить о серии", - рассказал Кобзев.
Эсминцы с элементами ПРО в РФ начнут строить в 2016 году 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
В России с начала года совершено более 2 миллионов преступлений. 31-05-2013 11:45 МВД РФ за 2011 год раскрыло более 1,3 миллиона преступлений
Также с начала года было раскрыто свыше 33 тысячи преступлений, совершенных организованными группами или преступными сообществами. Прирост раскрытых преступлений данного вида зафиксирован на территории практически всех федеральных округов", - отметил министр.
02-06-2013 12:28 В Северной и Южной Осетиях объявлен трехдневный траур
Экипаж судна из КНДР поблагодарил военных моряков Республики Корея за оказанную помощь, сообщает "Российская газета". ВОСТОК-МЕДИА - Северная Корея вновь обстреляла зону Желтого моря, которую Пхеньян объявил закрытой для судоходства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане