Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Хабаровске открыта мемориальная доска в честь Героя Советского Союза

03-06-2013 14:30 ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Белогорске открыли памятную стелу в честь Героя России майора Сергея Солнечникова. Количество просмотров страницы: 192

ХАБАРОВСК. Родился 3 августа 1903 года в в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области. Как рассказал командир Отряда милиции специального назначения окружной милиции Игорь Самсонов, и среди его подчиненных есть те, кто обязан этим ребятам своей жизнью.

Как отметил начальник войск ПВО и авиации Восточного военного округа генерал-майор Сергей Жмурин, работа с американским коллегами проходит в конструктивном ключе, идет нормальный рабочий диалог. Примечательно, что в этом году на параде хабаровчане увидят тактический ракетный комплекс «Точка У», который впервые будет задействован в демонстрации.

Также в 2013 году планируется начало строительства домов со служебными квартирами для военнослужащих в Забайкальском крае и Республике Бурятия. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске проводится генеральная репетиция крупномасштабных командно-штабных учений (КШУ) по ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера. При этом документов, гарантирующих оплату всей потребленной свыше лимитов бюджетных обязательств электроэнергии, в ОАО ДЭК со стороны КЭУ ДВО не поступало.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Белогорске открыли памятную стелу в честь Героя России майора Сергея Солнечникова. Многие медицинские работники объединения принимали участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Участвует в них практически весь руководящий состав авиации из всех региональных центров, авиабаз и Управления авиацией МЧС России. Богослужение в честь праздника внутренних войск провел митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК.

В ходе заседания рассмотрены и утверждены предложения по проведению антитеррористических учений в 2010 году на объектах массового пребывания людей, топливно-энергетического комплекса и транспорта. ИС Фото с сайта http://www.5-tv. От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника.

На территории Хабаровского, Бикинского, Вяземского и имени Лазо районов был введен правовой режим контртеррористической операции.

День принятия военной присяги по указу Президента России считается праздничным днем для всех военнослужащих, но в первую очередь это праздник для тех, кто вступает на нелегкую солдатскую дорогу. С сентября 2005 года военнослужащие батальона выполняют задачи по обеспечению общественного порядка в краевом центре.

Полпред напомнил, что воинские специальные звания казакам будет присваивать Президент, а казаки будут поставлены на воинский учет. В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска. Отмечать День защитника Отечества на открытом воздухе в спортивных состязаниях стало доброй традицией в войсках регионального командования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международным наблюдателям удалось попасть в зону безопасности. 03-06-2013 16:23 Первые наблюдатели получили доступ в зону безопасности Южной Осетии
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали 12 августа на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
03-06-2013 18:33 Святенков: Выступление Байдена было рецидивом перестроечной политики
Демократы не связывают себя обязательствами и сохраняют за собой право интерпретировать свою позицию по ПРО, как им будет удобно. В истории международных отношений есть немало подобных примеров", - сказал РИА Новости советник ректора МГИМО Мальгин.
Грузы стран НАТО будут доставляться самолетами из Афганистана в Россию. 02-06-2013 15:47 Поставщик грузов НАТО в Афганистан прекратил поставки
Путь караванов проходит через зону расселения свободных пуштунских племен, где очень сильно влияние талибов. В этой связи Рогозин не исключает, что НАТО в перспективе задействует все три канала.
НАСА осенью испытает двигатели для полета на Марс. 01-06-2013 14:19 Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году
Специалисты НАСА планируют провести первые испытания комплектующих ракет и кораблей для отправки человека на Марс в конце 2014 года, сообщается на сайте агентства.
Начались испытания самолета-амфибии Бе-200. 01-06-2013 19:40 Испытания нового композитного самолета-амфибии Бе-101 начнут в 2011 г.
Для такого самолета испытания будут длится где-то год-полтора и только после этого можно будет говорить о серии", - рассказал Кобзев.
В Хабаровске открыта мемориальная доска в честь Героя Советского Союза - Afganvet 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
В России с начала года совершено более 2 миллионов преступлений. 31-05-2013 11:45 МВД РФ за 2011 год раскрыло более 1,3 миллиона преступлений
Также с начала года было раскрыто свыше 33 тысячи преступлений, совершенных организованными группами или преступными сообществами. Прирост раскрытых преступлений данного вида зафиксирован на территории практически всех федеральных округов", - отметил министр.
03-06-2013 13:29 Эсминцы с элементами ПРО в РФ начнут строить в 2016 году
Он предназначен для проведения радиоразведки источников радиоизлучений, постановки помех и радиоподавления РЭС противника. В настоящее время останки полностью собраны и подготовлены к торжественному захоронению, - сообщили Ярослав.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане