Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США и Китай вытесняют российских военных из Азии

04-06-2013 15:31 Количество просмотров страницы: 216

Ужесточение позиции Таджикистана в вопросе продления аренды 201-й российской военной базы связано с активизацией в республике США и Китая, что грозит Москве утратой своего влияния в этой стране. США совместно со своими друзьями и союзниками в регионе продолжают следить за прогрессом Китая.

Из ближайших населенных пунктов, в том числе из татарстанского города Агрыз, эвакуировали 28 тысяч человек. Работа признана уникальной, поскольку моделировались последствия ядерного взрыва в близком приближении к реальности. Аналитики считают, что если бы фирмы, в них участвующие, обнародовали данные своих финансовых отчетов, то они тоже оказались в этом списке. В его основе - совпадение ключевых интересов наших стран, близость взглядов на существо происходящих в мире перемен и способы реагирования на возникающие вызовы , - особо отметил Лавров. Помощник главкома ВМФ России капитан 1 ранга Игорь Дыгало подтвердил радиостанции Business FM факт попытки контрабанды.

ВОСТОК-МЕДИА - Как проходит перевод российских вооруженных сил на контрактную основу в Приморском крае, изучали депутаты краевого парламента.

Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. Он отметил, что 2010 год является годом Франции в России и России во Франции, поэтому посещение острова Сахалин военными музыкантами было бы интересно для обеих сторон. Президент Уго Чавес, выступая в воскресенье в традиционной телепередаче Алло, президент.

Ричард Битцингер, профессор из Школы международных исследований в Сингапуре, говорит, что местами этот доклад звучит «мелодраматично». ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

Командующий ВДВ также сказал, что этот "поражающий своими возможностями малогабаритный разведывательный комплекс с БЛА как воздух нужен Воздушно-десантным войскам".

Очень скоро поиск увенчался успехом. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. В рамках 4-дневного визита в Восточный военный округ военные атташе посетят города Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и дислоцированные там соединения и воинские части.

38 семей военных теперь обретут постоянное место жительства в Уссурийске.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
04-06-2013 11:07 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
04-06-2013 10:06 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
Компания 'Сухой' планирует оснастить штурмовики Су-25 аппаратурой. 04-06-2013 16:27 Штурмовики Су-25 СМ будут находиться в боевом строю ВВС до 2020 года
Проектирование самолета началось в 1968 году, первый опытный образец (Т8-1) впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Серийное производство одноместных самолетов было налажено в 1981 году, двухместных Су-25УБ - в 1986 году.
Польша надеется на реализацию проекта ПРО США в Европе. 04-06-2013 13:46 Варшава надеется, что США не откажутся от размещения ПРО в Польше
В пятницу, 20 февраля, в рамках встречи министров обороны стран НАТО состоятся заседания комиссий Украина-НАТО и Грузия-НАТО. Кроме того, будет обсуждаться подготовка к апрельскому юбилейному саммиту НАТО.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-06-2013 17:22 Россия испытает пятое поколение самолетов
Погосян выразил уверенность в том, что до конца 2011 года все предусмотренные контрактом самолеты будут переданы заказчикам. Их подготовка будет включать в себя три этапа", - сообщил начальник штаба ВМС Индии адмирал Суриш Мехта.
США и Китай вытесняют российских военных из Азии 03-06-2013 17:43 Японские истребители поднимались на перехват российских бомбардировщиков
После этого они пролетели над Тихим океаном вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина. Нарушения воздушного пространства зафиксировано не было.
Международным наблюдателям удалось попасть в зону безопасности. 03-06-2013 16:23 Первые наблюдатели получили доступ в зону безопасности Южной Осетии
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали 12 августа на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане