Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон намерен предотвратить космический Перл-Харбор

04-06-2013 16:32 Количество просмотров страницы: 239 ВВС США намерены до 2011 года развернуть новую систему слежения, предназначенную для защиты спутников от ракет потенциального противника и других возможных угроз, сообщает Aviation Week. Владивосток) капитан 1 ранга Роман Мартов Цена установлена еще в 2008 году. Американские военные логистики рассматривают возможность сделать частью СРС Дальний Восток и Сибирь, через которые грузы будут попадать в Казахстан и далее - в Узбекистан и Афганистан.

В частности, в результате проведенной реформы законодательства процедура получения лицензии теперь занимает менее 40 дней, когда как ранее для этого требовалось около 80 дней. Сообщает Известия Башара добавил, что на встрече в Париже стороны обсудят также возможность закупки Ираком у Франции военных истребителей и современных систем вооружений. Планируется, что грузовики серии ATV будут летать к МКС раз в 12-16 месяцев.
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад отправился в Нью-Йорк для участия в обзорной конференции ООН по Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Явер Джамалов также сообщил, что для расширения производства военной продукции Азербайджану придется расширить и географию оборонных предприятий. Источник информации 1. Китай намерен конкурировать с Airbus и Boeing Этот запуск планировался еще на неделю раньше, но был отложен из-за технических неполадок. Ющенко намерен увеличить оборонный бюджет Украины Эд Фроули для акции протеста против неподобающих условий жизни своего чада – сержанта из 82-й воздушно-десантной дивизии Джеффа Фроули – избрал необычную форму. На сегодняшний день портфель твердых заказов составляет 98 единиц.

Однако судьба последнего оказалась под вопросом по причине коренного пересмотра политики закупки вооружений Пентагона. Президент США, учитывая срочность вопроса, намерен принять решение по Афганистану, которое понравится далеко не всем, заявил Обама на встрече с членами Конгресса США накануне, сообщает «Интерфакс». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
04-06-2013 11:07 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
04-06-2013 10:06 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
Компания 'Сухой' планирует оснастить штурмовики Су-25 аппаратурой. 04-06-2013 16:27 Штурмовики Су-25 СМ будут находиться в боевом строю ВВС до 2020 года
Проектирование самолета началось в 1968 году, первый опытный образец (Т8-1) впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Серийное производство одноместных самолетов было налажено в 1981 году, двухместных Су-25УБ - в 1986 году.
Польша надеется на реализацию проекта ПРО США в Европе. 04-06-2013 13:46 Варшава надеется, что США не откажутся от размещения ПРО в Польше
В пятницу, 20 февраля, в рамках встречи министров обороны стран НАТО состоятся заседания комиссий Украина-НАТО и Грузия-НАТО. Кроме того, будет обсуждаться подготовка к апрельскому юбилейному саммиту НАТО.
Компания 'Сухой' приступила к летным испытаниям самолета пятого. 04-06-2013 17:22 Россия испытает пятое поколение самолетов
Погосян выразил уверенность в том, что до конца 2011 года все предусмотренные контрактом самолеты будут переданы заказчикам. Их подготовка будет включать в себя три этапа", - сообщил начальник штаба ВМС Индии адмирал Суриш Мехта.
Пентагон намерен предотвратить  космический Перл-Харбор 03-06-2013 17:43 Японские истребители поднимались на перехват российских бомбардировщиков
После этого они пролетели над Тихим океаном вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина. Нарушения воздушного пространства зафиксировано не было.
Международным наблюдателям удалось попасть в зону безопасности. 03-06-2013 16:23 Первые наблюдатели получили доступ в зону безопасности Южной Осетии
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали 12 августа на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане