Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Возобновилась разработка новейшей малой подлодки S-1000

05-06-2013 17:33 Россия и Италия возобновили совместное создание с целью продвижения на рынок третьих стран малой дизельной подводной лодки S-1000. Количество просмотров страницы: 220 Россия и Италия возобновили совместное создание с целью продвижения на рынок третьих стран малой дизельной подводной лодки S-1000. ВОСТОК-МЕДИА - Завершив отработку повседневной организации службы на кораблях, Тихоокеанцы вышли в районы проведения боевой подготовки в Японском море для выполнения курсовых задач. Писали письма, снаряжали ходоков в Москву, доказывали, что перевозить "железо" за тысячи километров на Север, а тем более резать на металлолом - не по-хозяйски. На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году. По данным следствия, причиной гибели людей на АПЛ стал газ фреон.

В середине мая была сформирована специальная комиссия, в состав которой вошли представители Тихоокеанского флота и военной прокуратуры, проведшая проверку действий Щурия. Более 20 человек было ранено. Достоянием гласности причина получения пробоин не стала. По данным источников в правительстве Республики Корея, КНДР с 10 по 20 октября ввела запрет на судоходство у восточного и западного побережья КНДР. Тогда АПЛ Самара участвовала в параде в честь Дня ВМФ. Хотя можно ли это назвать везением.

ру Думаю, что исторические аналогии здесь абсолютно очевидны, и этому не должно быть прощения. ВОСТОК-МЕДИА - В интернете гуляет тирада морского офицера, который, не стесняясь выражений, благодарит командование за достойную встречу экипажа и поздравления с Днём ВМФ. Никто из 112 членов команды не пострадал, подлодка осталась на плаву, атомный реактор затронут не был. Источник информации 1. В 2009 году британский флот пополнится новейшей АПЛ Так, в конце мая 2009 года после докового ремонта в северодвинском Центре судоремонта Звездочка была спущена субмарина этого проекта К-119 Воронеж. Теперь южнокорейским властям станет намного труднее выявлять признаки подготовки к пуску баллистических ракет типа Тэпходон-2.

Remus 600 может работать в радиусе до 100 километров от оператора и погружаться на глубину до 600 метров. Она построена в 1972 году и принадлежит к проекту 641 («Фокстрот» по классификации НАТО). Помимо Каспийской флотилии корабли проекта 21631 встанут на вооружение Черноморского флота России. Как сообщает Defense News, новая ракета уже поступила на вооружение Сухопутных войск страны.

Заместитель командующего ВМС Ирана контр-адмирал Голям Реза Кадем-Бигам заявил, что в ближайшее время подлодка будет передана ВМС Ирана. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СБУ идут на переговоры об освобождении 'Фаины', и всё же власти. 05-06-2013 11:11 Работа по освобождению экипажа "Фаины" идет непрерывно
Президент дал четкий приказ - жизнь и здоровье на www.arbat-eda.ru заложников является для нас безусловным приоритетом. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины.
Система пожаротушения ЛОХ (Лодочная Объемная Химическая) стала. 05-06-2013 09:22 Система пожаротушения "ЛОХ": эксклюзив с борта атомной подлодки
При срабатывании системы пожаротушения "ЛОХ" (лодочная объемная химическая) происходит выброс фреона, который вытесняет кислород. Фреоны – это смесь метана и этана, в которых атомы водорода замещаются атомами фтора и хлора.
Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции. 04-06-2013 18:21 Армения о визите министров обороны в Нахчыван
Прошедшая накануне в Нахчыване встреча министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии, посвященная развитию военного сотрудничества между тремя странами, вызвала достаточно широкий отклик в армянских СМИ.
04-06-2013 11:07 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
04-06-2013 10:06 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
Компания 'Сухой' планирует оснастить штурмовики Су-25 аппаратурой. 04-06-2013 16:27 Штурмовики Су-25 СМ будут находиться в боевом строю ВВС до 2020 года
Проектирование самолета началось в 1968 году, первый опытный образец (Т8-1) впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Серийное производство одноместных самолетов было налажено в 1981 году, двухместных Су-25УБ - в 1986 году.
Польша надеется на реализацию проекта ПРО США в Европе. 04-06-2013 13:46 Варшава надеется, что США не откажутся от размещения ПРО в Польше
В пятницу, 20 февраля, в рамках встречи министров обороны стран НАТО состоятся заседания комиссий Украина-НАТО и Грузия-НАТО. Кроме того, будет обсуждаться подготовка к апрельскому юбилейному саммиту НАТО.
04-06-2013 16:32 Пентагон намерен предотвратить космический Перл-Харбор
Однако судьба последнего оказалась под вопросом по причине коренного пересмотра политики закупки вооружений Пентагона. Планируется, что грузовики серии ATV будут летать к МКС раз в 12-16 месяцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане