Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные России и КНР остались довольны первыми тренировками в рамках учений «Мирная миссия-2009»

06-06-2013 19:35 В этом году в учении Бдительный орёл был задействован личный состав Восточного военного округа России, вооруженных сил США и Канады. Количество просмотров страницы: 210 ВЛАДИВОСТОК. Кульминацией учений 4 октября станет высадка «синих» - морского пехоты ТОФ на полигоне полуострова Клерк.
В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Казахстанские военные возвращаются на родину, а военнослужащие Приволжско- Уральского военного округа будут продолжать тренировки на полигонах Челябинской и Курганской областей до 27 сентября.

Морские маневры пройдут в конце этого года. Участниками конкурса могут стать как студенты, выпускники и аспиранты вузов, так и научные, инновационные или производственные коллективы, способные решать масштабные научно-технические задачи.
Корабли отрабатывали, в частности, совместное маневрирование, буксировку судна, лишенного хода, досмотр подозрительных судов, антитеррористические мероприятия и т.д. То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля.

Теперь похоже все будет несколько по иному. Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М. С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов. На днях Владимир Болдырев уже заявил, что в составе СВ создано около 20 новых бригад. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. На церемонию приглашены родители и родственники Сергея Солнечникова.
ВОСТОК-МЕДИА – С первого апреля по 15 июля солдатскую форму должны примерить 305 тысяч 506 человек. Фото: http://vladivostok.russiaregionpress. В преддверии Дня памяти Сергея Солнечникова в Белогорске объявлен фотоконкурс Офицеры России. Впервые перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации ПАК продемонстрировали в январе прошлого года. До последнего назначения контр-адмирал Виктор Лиина командовал Беломорской военно-морской базой.
На следующем этапе учений необходимо было отработать вопросы поиска и спасения людей на море. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Количество и состав подразделений, задействованных в учениях, будут представлены на паритетных началах. квартир постоянного жилья.
В этом году в учении Бдительный орёл был задействован личный состав Восточного военного округа России, вооруженных сил США и Канады. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Однако в апреле, после доклада Комитета по Мониторингу была одобрена рекомендация - исключить Украину из состава Совета Европы. Киевоблэнерго на основе международных платежных карт Maestro и Visa Electron в рамках подписанного договора 25 сентября н.г.
Финансовый кризис не повлиял на ход обеспечения военнослужащих жильем. 06-06-2013 15:39 Кризис не повлиял на военную ипотеку
По его данным, к середине января этого года было открыто более 87 тысяч именных накопительных счетов. В рамках эксперимента 297 военнослужащих приобрели 296 квартир в 48 субъектах России.
В субботу грузинская сторона заявила, что российские военные снова. 06-06-2013 11:05 Тбилиси утверждает: российские военные заняли грузинское село
МВД Грузии утверждает, что российские военные вошли в грузинское село Квемо-Никози на границе с Южной ... Осетией. "В 12.20 местному в российские разместили БМП до 50 у Квемо-Никози", - в заявлении МВД.
Установлено, что в нарушение Закона 'О милиции' подразделениями УВД. 06-06-2013 14:51 Глава МВД России доложил Д. Медведеву о кратном уменьшении количества проверок в сфере МСП
По его словам, недавно принятые положения антикоррупционного законодательства должны "в полной мере распространяться на сотрудников государственных органов, включая МВД".
СБУ идут на переговоры об освобождении 'Фаины', и всё же власти. 05-06-2013 11:11 Работа по освобождению экипажа "Фаины" идет непрерывно
Президент дал четкий приказ - жизнь и здоровье на www.arbat-eda.ru заложников является для нас безусловным приоритетом. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины.
Система пожаротушения ЛОХ (Лодочная Объемная Химическая) стала. 05-06-2013 09:22 Система пожаротушения "ЛОХ": эксклюзив с борта атомной подлодки
При срабатывании системы пожаротушения "ЛОХ" (лодочная объемная химическая) происходит выброс фреона, который вытесняет кислород. Фреоны – это смесь метана и этана, в которых атомы водорода замещаются атомами фтора и хлора.
Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции. 04-06-2013 18:21 Армения о визите министров обороны в Нахчыван
Прошедшая накануне в Нахчыване встреча министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии, посвященная развитию военного сотрудничества между тремя странами, вызвала достаточно широкий отклик в армянских СМИ.
04-06-2013 11:07 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане