Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Арктика уплывает от России

06-06-2013 09:36 Количество просмотров страницы: 207

Российский ледокольный флот в ближайшее время планируется обновить. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.

Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Группа офицеров из Генштаба совместно с коллегами из ГРУ обратилась с проектом создания КСО к новому министру обороны - С. Шойгу. Речь здесь может идти о российских миротворцах под эгидой ООН и даже просто о российских войсках, что в общем то менее вероятно. В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России.

В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек.

Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным.

До середины лета из армии надо уволить не один, а сразу два призыва - тех, кто на полтора года пополнил строй осенью 2007-го и кого прошлой весной впервые забрали в армию на двенадцать месяцев. Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США. В этот день белогорцы будут говорить о самоотверженности, мужестве и воинском долге в мирное и военное время. В этом году к программе летных испытаний планируют подключить еще два самолета.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Финансовый кризис не повлиял на ход обеспечения военнослужащих жильем. 06-06-2013 15:39 Кризис не повлиял на военную ипотеку
По его данным, к середине января этого года было открыто более 87 тысяч именных накопительных счетов. В рамках эксперимента 297 военнослужащих приобрели 296 квартир в 48 субъектах России.
В субботу грузинская сторона заявила, что российские военные снова. 06-06-2013 11:05 Тбилиси утверждает: российские военные заняли грузинское село
МВД Грузии утверждает, что российские военные вошли в грузинское село Квемо-Никози на границе с Южной ... Осетией. "В 12.20 местному в российские разместили БМП до 50 у Квемо-Никози", - в заявлении МВД.
Установлено, что в нарушение Закона 'О милиции' подразделениями УВД. 06-06-2013 14:51 Глава МВД России доложил Д. Медведеву о кратном уменьшении количества проверок в сфере МСП
По его словам, недавно принятые положения антикоррупционного законодательства должны "в полной мере распространяться на сотрудников государственных органов, включая МВД".
СБУ идут на переговоры об освобождении 'Фаины', и всё же власти. 05-06-2013 11:11 Работа по освобождению экипажа "Фаины" идет непрерывно
Президент дал четкий приказ - жизнь и здоровье на www.arbat-eda.ru заложников является для нас безусловным приоритетом. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины.
Система пожаротушения ЛОХ (Лодочная Объемная Химическая) стала. 05-06-2013 09:22 Система пожаротушения "ЛОХ": эксклюзив с борта атомной подлодки
При срабатывании системы пожаротушения "ЛОХ" (лодочная объемная химическая) происходит выброс фреона, который вытесняет кислород. Фреоны – это смесь метана и этана, в которых атомы водорода замещаются атомами фтора и хлора.
Министры обороны Грузии, Азербайджана и Турции. 04-06-2013 18:21 Армения о визите министров обороны в Нахчыван
Прошедшая накануне в Нахчыване встреча министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии, посвященная развитию военного сотрудничества между тремя странами, вызвала достаточно широкий отклик в армянских СМИ.
04-06-2013 11:07 «МетВип» изготовит любые металлоконструкции по индивидуальным потребностям
В продаже всегда есть металлические двери , которыми обустраивают подъезды многоэтажек, офисные и банковские помещения, склады. Этот производитель отличается доступными ценами и прекрасным качеством, поэтому весьма популярен в области металлоконструкций.
06-06-2013 19:35 Военные России и КНР остались довольны первыми тренировками в рамках учений «Мирная миссия-2009»
Количество и состав подразделений, задействованных в учениях, будут представлены на паритетных началах. квартир постоянного жилья. То, что настало время создания единого координирующего центра спецопераций, также свидетельствует и другой мировой опыт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане