Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кто разрешил песни и пляски на "Авроре"?

09-06-2013 14:41 Количество просмотров страницы: 201

Плохо закончилась грандиозная вечеринка, устроенная на борту крейсера «Аврора» Михаилом Прохоровым. В качестве подарка военные артисты спели ряд композиций на родном языке принимающей стороны: «Моё Китайское сердце», «Я военный», «Новая эпоха». В репертуаре ансамбля более двух тысяч произведений. html Отвечая на вопросы журналистов, французский генерал не смог уточнить, будет ли данный вопрос вынесен в повестку дня одной из встреч между Николя Саркози и Ангелой Меркель. Источник информации 1. Евросоюз разрешил 13 российским перевозчикам летать в Европу А избитые срочники на процессе просили: не наказывать строго парня, который попросил уже у них прощения.

Более того, премьер разрешил привлекать и личный состав воинских частей для проведения запусков.

Международные правила предусматривают в таких случаях 5-месячный срок после публикации о полученном сертификате. Конгресс США разрешил продажу истребителей Тайфун Саудовской Аравии Эта бронетехника будет использоваться на Западном берегу реки Иордан.

Ранее Пекин соглашался принять помощь только в виде денежных пожертвований и оборудования. ru Сообщается, что, разрешив поставку оружия, Израиль преследует цель укрепить положение легитимного представителя палестинцев, президента Махмуда Аббаса.

Тем не менее, каждая спецоперация на территориях стран, не находящихся в состоянии войны с США, нуждается в особом разрешении членов правительства. В обмен на такую меру Израиль согласился вернуть территорию полуострова арабскому государству.

При упразднении ФПС России ее функции, а также находящиеся в ее ведении органы и организации, в том числе и погранвойска, были переданы ФСБ России, сказал Озеров. автоматов АК через Иорданию будут переданы службам безопасности Палестинской национальной администрации (ПНА).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Жители Южной Осетии полностью доверяют миротворцам РФ. 09-06-2013 17:49 Машины с детьми в Южной Осетии защищают от грузин миротворцы
Грузия опровергает эти сообщения, а также заявляет о готовности к прямым переговорам с Южной Осетией. Южная Осетия ранее сообщила об обстрелах в ночь на воскресенье своей территории со стороны Грузии.
Российские миротворцы в Южной Осетии. 08-06-2013 16:01 Миротворческая группировка в Южной Осетии будет увеличена
До начала агрессии Грузии против Южной Осетии там находились 1,5 тысячи миротворцев - по 500 от России, Грузии и Южной Осетии. На вооружении они имели только стрелковое оружие. "Мы обязательно сделаем уроки из событий в Южной Осетии.
Самолет Як-18Т. 08-06-2013 12:32 Росавиация запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии после инцидента под Ульяновском
Пилотажно-навигационное оборудование самолета Як-18Т позволяет выполнять полеты днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях. Учитывая эти инциденты, Росавиация до особого указания запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии, сообщает ведомство.
ОБСЕ проведет мониторинг соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана. 08-06-2013 12:20 ОБСЕ проверит зону соприкосновения ВС Армении и Азербайджана
С мая 1994 года вступило в силу соглашение о прекращении огня между противоборствующими сторонами, которое действует до сих пор. Как сообщил ранее Налбандян, встреча министров будет проведена по инициативе сопредседателей Минской группы (МГ) ОБСЕ.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 07-06-2013 12:33 В небе над Грузией заметили российский вертолет и беспилотник
Кроме того, в четверг около 18:22 российский дрон, который вылетел из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча Зугдидского района постами МВД Грузии, сообщает МИД.
07-06-2013 13:18 ВМФ РФ должен быть во всех важных районах Мирового океана - главком
В поддержании и развитии морской техники и вооружения Военно-морского флота высший приоритет принадлежит ... подводным стратегического назначения, подводным лодкам, боевым кораблям, разведки целеуказания, управления навигации, Высоцкий.
Кто разрешил песни и пляски на 'Авроре'? | АфганВет 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
08-06-2013 13:40 США обнаружили у своих берегов российскую атомную подлодку
Ориентировочно это произойдет в апреле, но пока точной даты не называется, сообщили РИА «Восток-Медиа» в штабе ТОФ. При их истощении подлодке необходимо всплыть и запустить дизельные двигатели, чтобы снова зарядить аккумуляторы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане