Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В российскую армию: по призыву или по призванию?

09-06-2013 15:42 Военное руководство утверждает, что переход к контрактной армии потребует немыслимых денег, которых у России сегодня нет. Количество просмотров страницы: 241

В России начался очередной весенний армейский призыв. Тем не менее, план по осеннему призыву удалось выполнить на 100%. За период весеннего призыва в крае медицинские комиссии освидетельствовали более 12 тысяч молодых людей.

А что будут туда крепить наши бойцы, не совсем понятно. ак На эти трагедии Шойгу отреагировал жестко. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/20120531_154843S. Однако скандальный законопроект был отклонен президентской администрацией. Эти деньги пошли на ежемесячные пособия для детей из малообеспеченных семей, сообщает пресс-служба краевой администрации. По словам Макарова, сейчас ведется серьезная работа по модернизации ядерного потенциала.

Мы говорим как равные с равными. На этой неделе последняя партия отправилась на сборный пункт во Владивосток для последующего распределения и отправки к местам прохождения службы.

Из-за удалённости территории и сложной транспортной схемы призывная кампания там вот уже пять лет проводится только осенью, сообщает пресс-служба правительства ЧАО. При этом стирка вещевого имущества будет включать не только постельное и нательное бельё, но также летнее и зимнее полевое обмундирование, спецодежду.

Более 15 процентов новобранцев, в частности, имеют высшее образование. ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны РФ Анатолий Сердюков объявил о радикальных сокращениях вооружённых сил, которые должны будут произойти в ближайшие три года. Группа информационного обеспечения Восточного военного округа

Предполагается, что первую модель получат сухопутные войска и ВДВ, а Медведь понравился представителям внутренних войск МВД, передает ресурс www.auto.mail.ru. Мы боролись за равенство в Вооруженных Силах с 1960-х годов.

Но в 2008 году, после сокращения срока службы до 1 года, часть отсрочек, в том числе и по религиозным причинам были отменены.

Киргизские экономисты прогнозируют, что она будет на уровне 10-12%. Да, это печальная реальность. В учения участвует бригада 2-й бронетанковой дивизии, которая оснащена в общей сложности 50-ю различными устройствами связи, компьютерами, информационными системами, сенсорами и т.д.

Однако, безусловно, в замысле учения был учтен опыт применения миротворческих сил, выполнявших в Южной Осетии задачи по принуждению Грузии к миру , – уточнил генерал. Военное руководство утверждает, что переход к контрактной армии потребует немыслимых денег, которых у России сегодня нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Жители Южной Осетии полностью доверяют миротворцам РФ. 09-06-2013 17:49 Машины с детьми в Южной Осетии защищают от грузин миротворцы
Грузия опровергает эти сообщения, а также заявляет о готовности к прямым переговорам с Южной Осетией. Южная Осетия ранее сообщила об обстрелах в ночь на воскресенье своей территории со стороны Грузии.
Российские миротворцы в Южной Осетии. 08-06-2013 16:01 Миротворческая группировка в Южной Осетии будет увеличена
До начала агрессии Грузии против Южной Осетии там находились 1,5 тысячи миротворцев - по 500 от России, Грузии и Южной Осетии. На вооружении они имели только стрелковое оружие. "Мы обязательно сделаем уроки из событий в Южной Осетии.
Самолет Як-18Т. 08-06-2013 12:32 Росавиация запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии после инцидента под Ульяновском
Пилотажно-навигационное оборудование самолета Як-18Т позволяет выполнять полеты днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях. Учитывая эти инциденты, Росавиация до особого указания запретила полеты на самолетах Як-18Т 36-й серии, сообщает ведомство.
ОБСЕ проведет мониторинг соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана. 08-06-2013 12:20 ОБСЕ проверит зону соприкосновения ВС Армении и Азербайджана
С мая 1994 года вступило в силу соглашение о прекращении огня между противоборствующими сторонами, которое действует до сих пор. Как сообщил ранее Налбандян, встреча министров будет проведена по инициативе сопредседателей Минской группы (МГ) ОБСЕ.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 07-06-2013 12:33 В небе над Грузией заметили российский вертолет и беспилотник
Кроме того, в четверг около 18:22 российский дрон, который вылетел из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча Зугдидского района постами МВД Грузии, сообщает МИД.
07-06-2013 13:18 ВМФ РФ должен быть во всех важных районах Мирового океана - главком
В поддержании и развитии морской техники и вооружения Военно-морского флота высший приоритет принадлежит ... подводным стратегического назначения, подводным лодкам, боевым кораблям, разведки целеуказания, управления навигации, Высоцкий.
В российскую армию: по призыву или по призванию? Afganvet 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане