Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правда о золотовалютных резервах Китая

10-06-2013 16:43 Размер золотовалютных резервов Китая составляет 2,45 трлн долл. Количество просмотров страницы: 202

Размер золотовалютных резервов Китая составляет 2,45 трлн долл. Такие слухи являются недостоверными , говорится на сайте генштаба со ссылкой на неназванного офицера армии Китая.

На церемонии открытия присутствовал и выступил член Центрального военного совета Китая, командующий ВМС НОАК адмирал У Шэнли. 52 из них в настоящее время проходят службу в НОАК. В настоящее время военные расходы Китая являются крупнейшими в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Они должны обеспечивать безопасность китайских грузовых судов, проходящих в районе Африканского рога. В статье прослеживалась связь событий на площади Тяньаньмэнь с антикитайской деятельностью ЦРУ.

В состав авиагруппы фрегата входит один вертолет Harbin Z-9C. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Министерство обороны КНР в субботу объявило , в свою очередь, о временном прекращении в этой связи обменов военными делегациями с США. Впоследствии китайские ВМС заявили о намерении восстановить авианосец для боевого применения. Гидролокаторы кораблей ВМС Поднебесной запоздало обнаружили субмарину с 20 торпедами и идентифицировали ее как индийскую. На что же направлено данное учение.

Мощные военно-морские силы создает Индия. При проведении мероприятий на борту в качестве судна-нарушителя выступал Winston S. Churchill.

Особое внимание будут уделять подготовке личного состава, передает портал Russian. China.org. Всего, по данным гонконгских источников, Китай намерен построить несколько авианосцев этого типа, которые относятся к классу "Адмирал Кузнецов".

До недавнего времени четыре из пяти островов Дяоюйдао принадлежали частным владельцам, японским гражданам. Предполагается, что они будут работать в городе Чашма (провинция Пенджаб).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сегодня в Джакарте завершается выставка вооружения. 10-06-2013 09:39 Выставка вооружения "Индодефенс-2013" завершилась в Джакарте
Помимо ФГУП "Рособоронэкспорт", организатора российской экспозиции, на Индодефенс-2013 были представлены десять организаций отечественного ОПК.
Флагман вспомогательного флота ЧФ 'Иван Бубнов' успешно завершил. 10-06-2013 14:38 Крейсер «Москва» Черноморского флота взял курс на Сицилию
По данным ЧФ, экипаж судна под руководством капитана 1 ранга запаса Валерия Ларионова прошел 12 тысяч миль и за все время похода не имел технических поломок.
Авиабазу США в Кыргызстане 'закроют в ближайшие дни'. 10-06-2013 10:39 США хотят оставить свою военную базу в Киргизии
В ближайшие дни он будет опубликован в СМИ Киргизии", - сообщил агентству киргизский чиновник на условиях анонимности. Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США и военно-транспортные самолеты.
НАТО ведет переговоры с Россией о более широком участии Москвы. 10-06-2013 15:59 Грузия отправит войска в Афганистан
Принципиальное согласие Тбилиси на участие в этой международной операции уже имеется. Грузия с 2003 по 2013 год участвовала в международной операции в Ираке.
Комитет парламента Киргизии одобрил закрытие. 10-06-2013 10:32 Закрытие авиабазы "Манас" обсудит комитет парламента Киргизии
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится около 1,2 тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты и самолеты-топливозаправщики.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 09-06-2013 18:06 Киев отказался от гуманитарных коридоров
Помощь украинским военнослужащим в Иловайск е будет передана, как только представится такая возможность, сообщает ЛІГАНовости. Мы этот вопрос изучаем», — сказал он. «Иловайск находится под контролем украинских военных», — сказал А.
Жители Южной Осетии полностью доверяют миротворцам РФ. 09-06-2013 17:49 Машины с детьми в Южной Осетии защищают от грузин миротворцы
Грузия опровергает эти сообщения, а также заявляет о готовности к прямым переговорам с Южной Осетией. Южная Осетия ранее сообщила об обстрелах в ночь на воскресенье своей территории со стороны Грузии.
09-06-2013 15:42 В российскую армию: по призыву или по призванию?
Но в 2008 году, после сокращения срока службы до 1 года, часть отсрочек, в том числе и по религиозным причинам были отменены. Военное руководство утверждает, что переход к контрактной армии потребует немыслимых денег, которых у России сегодня нет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане